Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kefir » 2014 » Октябрь » 10
kefir Про Беларусь

kefir


Оценка: 3.7/5 Голосов: 9

Про Беларусь

10.10.2014, 19:45:59 2079 3.7 2



как вы думаете власти Беларуси догадывались какой будет перфоманс на стадио? (риторический вопрос)
как вы думаете кто принимал решение о том дать или нет "зеленый свет" на проведение игры? я уверен на 100% что Лука.

жить за "копеечную" нефть/газ канешна можно, но ничего за неё не платить это уже что-то из детских сказок, Лука платит и платит по полной программе, но сейчас разваливающаяся недоимперия может утянуть под обломки всех кто рядом, понимает ли это Лука? я думаю понимает.

я могу себе представить какая же была подковерная борьба за право проведения переговоров о "мире" между Порохом и пу в Минске.
Лука был заинтересован в прибытии к нему западных эмиссаров еще больше, чем главные участники встречи в решении своих "проблем".

Ой, а вы знаете что буквально недавно было громогласно заявлено о начале добычи сланцевой нефти в Беларуси? может это беларусские НИИ родили таки такую технологию? или омайнгот, Лука уже сделал выбор? и его разрешение на проведение игры это такое себе ЛИЧНОЕ чеДкое и однозначное заявление "путин-х№йло"?

в конце концов Лука должен думать о своём народе, и он кстати о нем иногда таки думает, и вполне может уйти в историю как Пак Чон Хи или как Ли Куан Ю, для этого у него есть все возможности, сама судьба его подталкивает на этот путь.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 19:52:14, 10.10.2014 [Материал]

Я непонимаю людей которые боготворят лукашенко.
garold
2 Кonstantin (garold)   • 23:08:50, 10.10.2014 [Материал]

Старый он,и до Пак Чон Хи,Ли Куан Ю ему как до Пекина раком.Для того что бы стать отцом нации нужно положить на алтарь своё благосостояние в пользу общества!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо