Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » macs-v » 2014 » Октябрь » 25
macs-v Первое видеообращение партизан Донбасса к ДНР и ЛНР.

macs-v


Оценка: 3.1/5 Голосов: 13

Первое видеообращение партизан Донбасса к ДНР и ЛНР.

25.10.2014, 15:34:35 2157 3.1 1

Партизаны Донбасса передали группе "InformNapalm" свое первое видеообращение с просьбой донести информацию, изложенную в их словах, до адресата - боевиков ДНР, ЛНР, российских вояк и козицЫнских "казяков".
В целях конспирации мы не станем указывать конкретное место, город или район в котором оперирует данная партизанская группа. С нами периодически выходит на контакт несколько таких групп в Луганской и Донецкой областях. Ребята не хотят славы и не пиарятся своими делами, по понятным причинам они не ведут страниц в соцсетях, дабы не вскрыть друг друга и не "спалиться" на тщеславии. Но донести информацию о том, что на Донбассе есть люди, готовые сражаться за свою землю и уничтожать бандитов, пришедших грабить, разрушать и убивать они считают делом чести. Некоторые факты о их деятельности мы будем придавать огласке, но только те и тогда, когда это не будет мешать общему делу.
Специально для освещения действий этих групп мы создаем новый раздел на сайте https://informnapalm.org/partisans/. Следите за обновлением информации.
Слава партизанам Донбасса!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
macs-v
1 Macs (macs-v)   • 15:36:40, 25.10.2014 [Материал]

"Ходите и оглядывайтесь".

"Видеообращение подготовлено для боевиков ДНР, ЛНР, российских вояк и козицЫнских "казяков".

А это уже инициатива и формирования народа.

А ведь эти ребята могут здорово переломить ситуацию в случае массового партизанского движения.

И если гореть под оккупантами будет земля как на оккупированной территории, так и на линии фронта, тогда ватникам не поздоровится.

Удачи вам в ваших начинаниях.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо