Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » macs-v » 2014 » Декабрь » 27
macs-v Отныне в Крыму денег и туристов будет еще меньше

macs-v


Оценка: 3.9/5 Голосов: 14

Отныне в Крыму денег и туристов будет еще меньше

27.12.2014, 10:21:13 1858 3.9 2

 

Крымчане ну как вы там? Если пока раша ТВ вам не рассказала, расскажу я. С сегодняшнего дня к вам не ходят поезда и автобусы с Украины. Значит денег и туристов у вас будет еще меньше.

 

Но и это не беда, еще хуже что Master Card с сегодня тоже приостановил обслуживание карт на территории Крыма, а это вообще песня для вас. Банкиры поговаривают что скоро и Visa приостановит обслуживание карт в Крыму. А это совсем для вас будет бамбарбиа-киргуду. 


Я сегодня говорил с другом из Москвы, он хороший банкир, так вот когда я спросил думаешь Крыму дадут субсидии из Москвы, он дословно ответил. Слушай, какие субсидии, представь себе что на сегодняшний день капитализация всего фондового рынка России составляет 360 миллиардов долларов, а одной частной компании Apple чуть более 400 миллиардов. Ты понимаешь что страна фондовый рынок которой стоит дешевле частной компании в жопе, какие нахрен субсидии. 


Ну думаю вы всё поняли. И теперь ватников прошу трижды прокричать Рассея.


P.S. Друзья по ФБ подсказали что я упустил и Visa тоже отключила Крым. Поэтому ватникам предлагаю сначала трижды прокричать Рассея, а потом трижды поцеловать друг-друга куда-нибудь. Ну чисто так в ожидании светлого будущего.

http://uainfo.org/blognews/467707-otnyne-v-krymu-deneg-i-turistov-budet-esche-menshe.html

Бачо Корчилава

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
macs-v
1 Macs (macs-v)   • 14:09:46, 27.12.2014 [Материал]

Никто не имеет права быть идиотом.
Правда и здесь свои исключения.
У ватников это призвание и им можно.
Скорбим в вашем понимании сущности, приматы.

Крымнаш???
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:30:40, 27.12.2014 [Материал]

Хотелось пожалеть убогих, но... Пусть их путло "жалеет".


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо