Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2015 » Январь » 18
damskoeszaste Кризис….Как стать успешным в это время?

damskoeszaste


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

Кризис….Как стать успешным в это время?

18.01.2015, 17:46:24 2389 5.0 9

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Все говорят, что сейчас сложное время - кризис. И у людей много сомнений и напряжения по поводу денег. Многие начинают экономить и затягивать потуже пояса, сокращая свои расходы, и входят в режим жесткой экономии. Тем самым ограничивая себя еще больше. Они выбирают ждать, когда все само собой образуется.

Но такой выбор – заведомое поражение.

Послание кризиса – ПРОБУДИСЬ! Исследуй и обновляйся! Гаутама Будда больше двух с половиной тысяч лет тому назад сказал: «Чтобы выжить в этом несовершенном мире — совершенствуйся»!

Кризис – не катастрофа. Важно наше отношение к тому, что происходит!

Кризис – это всегда вызов! Нашим ограничениям, застою и закостенелости, привычной «зоне комфорта».

В условиях кризиса выигрывает тот, кто первым понимает, что от старого мира все равно придется отказаться.

Кто хочет и готов, тот ищет возможности, а не находя их — создает сам!

Бедность возникает, если уклоняться от ответственности. Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки!

Каждое поражение на шаг приближает вас к успеху! Успех растет на уроках от совершенных ошибок.

Деньги во многом отражают масштаб, «коллибр» личности человека. Поэтому деньги нужно вкладывать в себя, свое развитие – повышение масштаба личности и развития души. Экономия денег – это экономия энергии. Жадность вместо изобилия.

Деньги помогают человеку развивать свое здоровье, расти психически и духовно, обеспечивать достойную материальную жизнь. Целесообразно инвестировать в самих себя, близких и детей: в образование, переподготовку, здоровье. Богатство – это эквивалент нашего отношения к себе, нашей внутренней ценности. Деньги приходят туда, где принесут комфорт и удовольствие.

Прямо сейчас, спросите у себя: «Что я хочу?». Пусть это будет что-то незначительное но приятное, для души. Может это маленькая шоколадка, или чашечка кофе, или новое украшение, или что-то из одежды. Побалуйте себя. Делайте это регулярно. Пусть часть своих доходов направляется на получения удовольствия от обладания деньгами. Таким образом, мы позволяем себе хотеть (это притягивает деньги) и получаем удовольствие от денег (это тоже притягивает деньги).

Сейчас идут сокращения – в энергетическом смысле это очень хорошо, т.к. многие люди перестают работать (от слова «раб») на другого и начинают искать возможности работать на себя!

Если у вас мало денег – делайте бизнес! Если денег совсем нет – делайте бизнес еще быстрее!

Если вы уже размышляли о создании собственного бизнеса, именно сейчас стоит внимательно посмотреть по сторонам и на свой собственный опыт. Кто знает, вдруг нынешний кризис - ваш «золотой шанс»?

А что такое бизнес? Нет, это не «делание денег». Прибыль — это следствие бизнеса. Настоящий бизнес — это решение проблем клиентов, партнеров, общества. Значит большие проблемы — это большие возможности для бизнеса. Настоящему предпринимателю, новатору есть куда приложить свои талант и мастерство.

Хотите денег – создавайте ценность: чем большую ценность вы создаете – тем больше денег вам принесут люди!

Ищите проблемы и придумывайте самые лучшие варианты их решения. Самые гениальные идеи оформляйте в бизнес-проекты. Вместо того, чтобы фокусироваться на том, как сделать больше денег, как много зарабатывать, используйте свои время и энергию для создания и предоставления чего-то по-настоящему ценного. Найдите способы давать людям то, чего они хотят, что им действительно нужно.

Что-то новое... Во время кризиса стоит внимательно смотреть по сторонам, а не только себе под ноги. Иногда нечто новое, смена сферы деятельности или географического положения могут способствовать росту состояния.

Именно в кризис человек перестает механистично работать и начинает творить! Ответьте себе на вопросы: «Кто я? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занялся, если бы денег было много?» - честные ответы на эти вопросы помогут вам найти себя, реализовать и создать уникальное торговое предложение!

Посмотрите на свое окружение. Хотите стать богатым – в нем должны быть Победители и Оптимисты. Иначе вас сожрут. Позитивный настрой, оптимизм, видение возможностей присущи всем новаторам, предпринимателям, изобретателям, всем творцам всего, что мы видим вокруг себя. Все основатели бизнеса, отцы великих компаний — оптимисты.

Возможностей много, нужно только искать! Поэтому общайтесь, листайте журналы, ходите по конференциям, посещайте семинары, мастер-классы, тренинги, читайте книги, творите!

Пусть этот кризис изменит каждого человека – поможет соприкоснуться и проявить свое истинное Я!

С уважением, Наталия Герасютина - директор Авторской Школы Дизайна "Дамское Счастье"

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Кризис….Как стать успешным в это время?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 9
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:36:10, 18.01.2015 [Материал]

Школа дизайна, а вы видите на своих плакатах "дизайн"?
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 19:04:43, 18.01.2015 [Материал]

На 1. Це школа не рекламного дизайну, а дизайну одягу
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 21:17:42, 18.01.2015 [Материал]

Якщо немає смаку текст набрати на малюнок, то про що йде мова?
damskoeszaste
4 Наталия (damskoeszaste)   • 22:16:24, 18.01.2015 [Материал]

1 И З ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ САМЫЕ УСПЕШНЫЕ С ДИВАНА:) Хотела бы с вами лично встретится и посмотреть на ваш СМАК одеваться и стильно выглядеть. А кричать что все плохо все умеют и впрочем так и делают. А вы сделайте хорошо и покажите г.Житомиру и т.д. какой вы успешный мен, который почему то кричит в спину женщине что у нее нет вкуса. Но помните, я впереди вас и на таких как вы не оглядываюсь и руководствуюсь принципами изложенной мною статьи - не обращать внимания на таких неудачников и нытиков. А коммент написала чтобы люди видели как не успешные пытаются подавить успешных морально, ведь больше они ни на что негодны, к сожалению. Мне вас жаль, уважаемый. Лежите дальше на диване и кричите какой мир не идеальный и как все безвкусно......
RapidDuck
9 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 12:22:32, 19.01.2015 [Материал]

Это мне напоминает "Сперва Добейся".
Не нужно мне есть говно, чтоб понять о том что оно говно (Я про плакат, а не одежду).

Картникок какой-то одежды или моды я так и не увидел.
Текст ваш никто не читает.
damskoeszaste
5 Наталия (damskoeszaste)   • 22:23:48, 18.01.2015 [Материал]

Авторская Школа Дизайна "Дамское Счастье" не обучает компьютерному дизайну, программированию и компьютерной грамотности. Мы связаны с творчеством, дизайном одежды, интерьерным и ландшафтными способами украсить наш прекрасный мир и дом. Также у нас проводятся бизнес тренинги и другие мастер-классы на которых я помогаю людям открыть свой собственный УСПЕШНЫЙ бизнес и у меня на данный момент есть 5 практики в этой сфере и 198 успешно действующий предприятий. Все они начинали создавать свои детища со мной. И на данный момент дорожат моими консультациями. А вы можете прийти и сделать мне рекламную СМАКОВУЮ картинку за деньги. Уверенна что своего личного бизнеса вам не видеть как своего носа.
HOOLIGAN
6 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 00:14:13, 19.01.2015 [Материал]

Дамское счастье- это от давать/даю/давала/дам ???
HOOLIGAN
7 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 00:16:37, 19.01.2015 [Материал]

Или от дамочка/я вам не дамочка и т.д.
HOOLIGAN
8 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 00:18:17, 19.01.2015 [Материал]

/Пусть этот кризис изменит каждого человека – поможет соприкоснуться и проявить свое истинное Я!/

А шо, ща кризис шоле???


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо