Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2015 » Январь » 25
коррупционер Шантаж уже не пройдет.

коррупционер


Оценка: 3.0/5 Голосов: 10

Шантаж уже не пройдет.

25.01.2015, 15:31:48 2128 3.0 10

Экзит-поллы говорят о победе левых на выборах в парламент Греции Коалиция "СИРИЗА" набирает больше трети голосов. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на данные опросов избирателей на выходе с участков. На втором месте – правоцентристская партия "Новая демократия" (больше 25%), остальные политические структуры проигрывают с большим отрывом. Вероятно, в парламенте будет 7 партий. Отметим, что коалиция "СИРИЗА" выступает против мер жесткой экономии и за списания большей части долга страны перед Евросоюзом. Аналитики полагают, что положение Греции в ЕС, в случае победы этой структуры, может кардинально измениться. http://www.echo.msk.ru/news/1480546-echo.html Это коалиция считается так называемыми друзьями путина в европе.Это евроскептики.Это те люди которые считают что им обязаны обеспечить благополучие только за то что они есть.Это популисты которые обещают рай в отдельно взятой стране. Но ситуация изменилась. Если раньше шантаж европы проходил на ура то счас эта тема вряд ли пролезет.Если раньше евросоюз чувствовал свою слабость и непривлекательность то сейчас этих настроений и в помине нет. Недавно на очередной шантаж от этих политических мошенников меркель ответила:если вы хотите выйти из евросоюза то никто вам мешать небудет.Если у вас есть твердое желание это сделать то мы разработаем оперативно закон который будет инструментом развода для тех стран которые решатся на такой шаг. Мой прогноз-после официального обьявления победителя парламентских выборов в греции пойдет обратный отсчет времени существования этой коалиции. Я понимаю что эта тема по своей актуальности не стоит на сегодняшний день даже на периферии нашего интереса. Но о трагедии в мариуполе я просто не в состоянии что либо говорить.Мне кажется об этом надо молчать. Молчать наедине.Молчать в компании.Молчать когда даже если кто-то об этом спрашивает. Потому как в данном случае и так все ясно.Даже без слов.Слова здесь лишние.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Кот
1 Которович (Кот)   • 18:00:35, 25.01.2015 [Материал]

Не о Греции я, о Украине. Не понимаю, как объяснить вот это:

http://zn.ua/POLITICS/snbo-predlagaet-primenit-v-ukraine-vvedennye-protiv-rf-sankcii-evrosoyuza-i-g7-16 5027_.html

Весь мир принял санкции в поддержку Украины, а СНБО предлагает (по прошествии столько времени только сейчас предлагает) применить в Украине западные санкции против РФ. Не понимаю. Или может это хитрейший тактичитеский ход, понятный только руководству страны?
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 18:15:18, 25.01.2015 [Материал]

на 1.
Невведением санкций мы доносили что существует поляна для переговорной позиции.Ведь по сути наши санкции для россии комариный укус.
Заметьте,за это нас никто не осуждал.
но всякому терпению приходит конец.И политическое решение принято.это политическое,это не экономическое решение.Это уже говорит о том что поляна для переговорной позиции сужена до минимума.
Россия не оценила этот жест доброй воли.
Кот
3 Которович (Кот)   • 19:47:58, 25.01.2015 [Материал]

На 2

"Невведением санкций мы доносили что существует поляна для переговорной позиции."

В начале да, но чем дальше тем очевиднее было то, что договориваться можно будет только на их условиях

"Ведь по сути наши санкции для россии комариный укус. "

Да, наверное это так. Но это вопрос уважения к себе, проявление собственного достоинства.
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 20:08:08, 25.01.2015 [Материал]

на 3.
Кто вам сказал что договоренности возможны на их условиях?
Я к чему это?Не применение санкций проявление собственного достоинства(это тактический ход).Проявление собственного достоинства это неприятие условий навязанных агрессором.
Тут ведь какая штука-вызов брошен не только нам.вызов брошен всем.Украина просто оказалась на передовой.каждый вносит свою лепту.Кто то санкциями а кто то сопротивлением достойным.

поэтому я не спешил бы осуждать сейчас порошенко и яценюка.
Кот
5 Которович (Кот)   • 21:22:55, 25.01.2015 [Материал]

"Кто вам сказал что договоренности возможны на их условиях?"

С вменяемыми переговорщиками ищется компромисс, который в принципе должен устроить договаривающиеся стороны. О русских такого не скажешь. Не для того они затеяли весь сыр - бор. Они агрессивны, Украина же занимает выжидательную позицию, поэтому я так высказался о условиях возможных договорённостей.

"поэтому я не спешил бы осуждать сейчас порошенко и яценюка."

Вот этого никогда публично не делаю, хотя в личных разговорах могу много наговорить, но это, как говориться, для пользы дела.
коррупционер
6 владимир (коррупционер)   • 21:28:55, 25.01.2015 [Материал]

на 5.
как бы вам обьяснить.понимаете,ведь возможно такое что в процессе переговоров появится вменяемый теневой переговорщик.И уже в его обязанности для продолжения диалога входит устранение невменяемого.

о осуждении порошенко вообще и всей власти вообщем я не вам писал.просто счас модно клясть их на чем свет стоит.я считаю что нельзя.счас это не главная тема.счас мы вмсете в одной лодке.Те кто их размазывает пусть предложат альтернативу.
Кот
7 Которович (Кот)   • 21:46:28, 25.01.2015 [Материал]

Согласен с Вами. Просто прочитав сообщение в Зеркало Недели о санкциях я в Вашем блоге сразу задал вопрос, хотя тема блога совсем о другом. Интересно было обменяться мнениями с Вами по вопросу введения санкций.
коррупционер
9 владимир (коррупционер)   • 10:36:42, 26.01.2015 [Материал]

на 7.
Ненавязчиво мы и тему санкций обсудили.И пусть она не по теме блога.
Hoakina
8 Марина (Hoakina)   • 08:37:23, 26.01.2015 [Материал]

на раштв аж пісяють от радощів за Грецію. От вони тепер ЄС взують! ну-ну...
коррупционер
10 владимир (коррупционер)   • 10:40:24, 26.01.2015 [Материал]

на 8.
марин,раштв и потребитель продукции раштв нас должен интересовать в последнюю очередь.
Вот примерное поведение обывателя фаната раш тв.

фильм левиафан ногами небил только ленивый(даже несмотрев его).Но после того как пресс-секретарь путина песков сказал что будет болеть за него при раздаче статуэток оскара ситуация в корне изменилась.публика начала уважительно к фильму относится.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо