Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » garold » 2015 » Февраль » 6
garold Бырсыркам,любителям русского мира посвящается.

garold


Оценка: 3.6/5 Голосов: 23

Бырсыркам,любителям русского мира посвящается.

06.02.2015, 21:58:23 1914 3.6 2

Боевики «ДНР» на глазах горожан расстреляли в Донецке человека
6 февраля 2015, 21:27.

Сегодня в районе "Мотеля" два "ДНР"- боевика расстреляли мужчину.

Вот что написал об этом случае дончанин на своей странице в "Фейсбук".

"Сегодня на моих глазах расстреляли человека. Это случилось в Донецке. Справа от моста на «Мотеле», который я как раз переходил в сторону развилки, около посадки стояли два «ополченца» с автоматами, а напротив них, буквально в трех-четырёх метрах, какой-то парень в одном спортивном костюме, с уже разбитым лицом, грязный и полусогнутый. Примечательно, что ему не сказали ни слова, во всяком случае – за те полминуты, пока я проходил мостом.

«Ополченец» резко нажал на курок, раздался треск, парень упал. Всё. Как скотину. Ещё секунду назад у него изо рта пробивался пар, а теперь он кусок бездушного мяса на рельсах. Я не знаю, кто был этот человек: диверсант, шпион или просто бездомный, которого сочли наркоманом. Возможно, в своей жизни он посетил немало мест, побывав за границей, может быть, был богат или беден, но все эти тропы свелись в одну конечную точку на мокрых камнях под мостом. И если ещё вчера Донецк был для меня более-менее «читаем», то сегодня это уже иностранный язык, который я вконец перестал понимать", - отметил житель Донецка.
Источник:http://society.puls.kiev.ua/incident/308720.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
HOOLIGAN
1 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 01:26:37, 07.02.2015 [Материал]

орда...........
crow
2 Koss (crow)   • 13:36:42, 07.02.2015 [Материал]

так це вже не перший випадок, оскільки всю інфу беру з донецького форуму там такого вже багато.... памятаю застрелили охоронця супермаркету який перестрів денерівців ці еленірівців які не заплатили за товари, чувака просто застрелили.... це легше ніж платити. якщо погуглити там і фотка є


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо