Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » macs-v » 2015 » Март » 4
macs-v Кривавий слід: скелети шафи Путіна за останні 20 років

macs-v


Оценка: 3.9/5 Голосов: 18

Кривавий слід: скелети шафи Путіна за останні 20 років

04.03.2015, 09:42:39 2101 3.9 4

Приголомшливе вбивство Бориса Нємцова змусило пригадати десятки відомих злочинів, котрі приписують Володимиру Володимировучу Путіну.

Скільки смертей стоїть за Путіним знає леше Бог, бо сам ВВП може і не пам'ятатиСкільки смертей стоїть за Путіним знає леше Бог, бо сам ВВП може і не пам’ятати
 
Справжній суд історії ще попереду, переконані Патріоти України. Про злочини ленінізму широкий загал довідався через 70 років, сталінізму — і того менше. Злочини Путіна неодмінно стануть відомі в недалекому майбутньому. Можливо навіть ще за життя цієї людини.

Безумовно і зараз відомі злочини Путіна-політика: кавказькі війни, гібридна війна в Україні. Однак крім того за ним тягнеться безперервний слід більш дрібних злодіянь. Ось як один з користувачів соцмережи підсумував «список Путіна», те що чутки йому приписують наразі.

putin_vbyvtsa

http://patrioty.org.ua/krivaviy-slid-skeleti-shafi-putina-za-ostanni-20-rokiv/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
macs-v
1 Macs (macs-v)   • 09:58:33, 04.03.2015 [Материал]

Воспитанники КГБ по другому не могут.

Их профессионально учат "мочить" всех неугодных, даже за границей, невзирая на законы и обычаи других государств.
Прошедший такую школу уже не может относиться к человеческой жизни, как высшей ценности и рассматривают людей, как расходный материал.

И если такое чмо окажется на самой высокой должности государственной власти он продолжит те-же традиции, только возможности у него будут безграничны.

Мочить, истязать, провоцировать, лгать, погубить тысячи человеческих жизней в различных войнах и конфликтах- это и есть результат профессионального подхода майора КГБ к своим обязанностям.
sax
2 sax (sax)   • 12:46:04, 04.03.2015 [Материал]

Самое интересное,что камеры наблюдения в момент убийства были отключены.А вот попробуйте вылить ведро говна на кремлёвскую стену,наврядли камеры наблюдения отключат.- "Гнусная страна подлых рабов",
HOOLIGAN
3 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 19:56:11, 04.03.2015 [Материал]

как вариант
http://www.youtube.com/watch?v=AcBMJZKQ2g4
macs-v
4 Macs (macs-v)   • 17:39:49, 05.03.2015 [Материал]

Это о Немцове.

"Его 87-летняя мать Дина, врач-педиатр в отставке, также предупреждала его, чтобы он следил за своим языком, "в противном случае Путин убьет тебя", сказал Немцов в недавнем своем интервью. Мать знала его лучше всех.

При Сталина его назвали бы "врагом народа", приклеив ярлык "национал-предателя" или "иностранного агента", при президенте России Владимире Путина такая деятельность оппозиционера может привести к длинному тюремному сроку или к смерти.

"Борис Немцов пополнил длинный список моих друзей и знакомых, убитых за многие годы. Он включает в себя депутатов Госдумы Галину Старовойтову и Сергея Юшенкова, редактора "Новой газеты" Юрия Щекочихина, премьер-министра Сербии Горана Джинджича и грузинского премьера Зураба Жванию", - пишет Коэн. Автор не был знаком с Александром Литвиненко, Сергеем Магнитским или Анной Политковской, но пишет, что "их имена тоже входят в этот список мучеников".

"Ущерб от убийства Немцова выходит далеко за рамки личного. Этот след крови и слез имеет огромное значение для России, как политическое, так и экономическое", - утверждает Коэн.
Источник: http://censor.net.ua/n327354


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо