Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2015 » Апрель » 19
snova Увы, это - не "Гнев Божий"...

snova


Оценка: 2.5/5 Голосов: 8

Увы, это - не "Гнев Божий"...

19.04.2015, 08:27:06 1495 2.5 1

Увы, это - не "Гнев Божий"...

 

Операция «Гнев Божий» (ивр. ‏זעם האל‏‎‎‎) - операция израильской разведки «Моссад» по уничтожению палестинских террористов из организации «Чёрный сентябрь», причастной к организации и осуществлению теракта на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году, а также членов Организации освобождения Палестины (ООП), которые, по данным «Моссада», были ответственны за взятие заложников. Операция началась осенью 1972 года и продлилась более 20 лет.

То, что мы наблюдаем сейчас - это нечто иное, к сожалению. Чечетов сиганул просто от трусости своей тараканьей. Калашникова прикончили из-за бабла. Бузину - хз... значит, было-таки за что.
Вся эта плесень заслуживала наказания. Наказания за казнокрадство, за организацию титушатни, за анти-украинскую пропаганду. Увы. Наказания не было и нет. Тогда наступает Возмездие!
Я был бы рад, если бы все это было делом рук каких-нибудь националистов, патриотов или правдолюбов. Увы. Я убежден - это не так. К сожалению, не так.
Да, я бы с большим удовольствием смотрел репортажи из камер СИЗО, в которых сидят всякие Бондаренки-Бойки-Хомутынники и прочая мерзость. Ну что же, раз этого не происходит, в том или ином виде, приходит Возмездие! И мне плевать, кто выступил проводником: однопартийцы Чечетова, бандюки Калашникова или хозяева Бузины.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 09:01:14, 19.04.2015 [Материал]

Начал за здравие, кончил за упокой.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо