Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Юрко » 2015 » Апрель » 19
Юрко Зрадники Батьківщини

Юрко


Оценка: 2.6/5 Голосов: 17

Зрадники Батьківщини

19.04.2015, 12:14:03 2655 2.6 15

Повідомляють з Волновахи:

"Незвичний "вантаж" я з хлопцями привіз в місцеве управління СБУ... ця кремлівська падлюка, уродженка м. Тельманове, з пропискою у смт Гранітному... була коригувальником мінометних розрахунків окупантів прямо у селищі... задокументовувала враження даних нею "цілей" :будинки місцевих жителів, позиції українських військових.. і свої фото-відео матеріали, разом із провіантом, доставляла на тей бік річки.. до свого бахура, командира середньої ланки... На совісті цієї хвойди, за останні кілька днів троє жителів Гранітного.. декілька поранених..!
Горіти цій курві у пеклі.. але є одне.. як повідомив співробітник відомства, куди ми доставили кремлівську терористку, є велика ймовірність.. що наші "самі справедливі та ґуманні суди у світі''.. самі" не підкупні та чесні" можуть її відпустити.. під будь-яким приводом.. (прим. авт. Вона має двох малолітніх дітей, близькі родичі офіційно відсутні.. і т.д.) 
Ось такі справи....."



Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 15
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 12:54:58, 19.04.2015 [Материал]

Юрий переключился со стариков на женщин?

Юрий, у "москальских аккупантов" а точнее в Армии России существуют приборы, которые не требуют работы корректировщика на месте (получается, что или это - не корректировщица или вы не с Россией воюете).
Так что это сказка про поиски ведьм инквизицией.
VDm
2 Dmitro (VDm)   • 14:08:56, 19.04.2015 [Материал]

Ну-ну, давай подробнее про приборы, даже интересно стало. Про приборы контрбатарейной борьбы знают все (правда как раз с ними у раши напряг), а тут прибор автоматической корректировки огня - что-то новое.
Lisa111
3 Роман (Lisa111)   • 14:17:53, 19.04.2015 [Материал]

Щас, что ещё рассказать? )))

Сам подумай, если американцы подобную технику спокойно Армии Украины дали (которую у них ополчнцы потом даже нераспакованную конфисковали), то она уже давно существует и не только у них. И секретной уже давно не является.

Больше рассказывать не буду...
VDm
4 Dmitro (VDm)   • 16:01:37, 19.04.2015 [Материал]

Да-да, сами и распаковали, вообще новая была. Блажен, кто в этот бред верует.
Дурик, ты так и не понял, какой бред сказал. Ты по тупости своей не видишь разницы между обычным огнем различных типов и контрбатарейной борьбой. Потому и понять не можешь, что корректировщики как были, так и есть, и еще долго будут. Максимум - их могут заменять на беспилотники, но и такое решение сейчас не является оптимальным.
А устройста, о которых ты говоришь - для контрбатарейной борьбы. Спраси у гугла, что это такое.
Lisa111
8 Роман (Lisa111)   • 17:37:11, 19.04.2015 [Материал]

Захваченный у украинской Армии американский прибор позволял вести корректировку огня. Об этом говорили и украинские военные и это подтвердили ополченцы.

А НЕДУДИКУ поясню, что у меня в роду каждый второй военный инженер...
VDm
9 Dmitro (VDm)   • 18:35:30, 19.04.2015 [Материал]

Хреновые, значит, у вас в роду инженеры. Или ты в число вторых никаким местом не попал.
Во первых, тот прибор, о котором ты подвываешь - для контрбатарейной борьбы (если называть корректно - РЛС контрбатарейной борьбы). Дубина, посмотри в вики, что это. Он позволяет по траектории прилетевшего снаряда или мины с определенной точностью выявить координаты позиции стреляющего и выстрелить конкретно туда, в ответ, "подавив" таким образом батарею противника, ведущую огонь. Это и есть контрбатарейная борьба. Он ценен для защиты от "хаотичных" обстрелов, когда в любую минуту могут выстрелить с широкого фронта со случайной точки (отстрелялся-сменил позицию-повтор). Накрыть такой "мобильный расчет" крайне сложно без подобного прибора.
Если же ты собираешься просто обстреливать позиции противника (чем твои любимые впопучленцы и занимаются)- он бесполезен, нужен корректировщик (или живой, или бпла, чаще живой - его цена "ниже", а качество работы выше). тут никакой прибор не поможет, поскольку только глазами можно увидеть, куда попали снаряды-ракеты-мину и указать, как скорректировать огонь, чтобы накрыть цель.
Про сами приборы - да, у раши есть такая РЛС, называется "Зоопарк-1", на базе тягача МТ-ЛБу, очень нежная, уязвимая (броня только противопульно-противоосколочная) и дорогая вещь, на вооружении только с 2008 года, потому в войсках их немного и никто их просто так лугандону не даст. При этом на вооружении Украины есть практически аналогичная система "Зоопарк-2". Просто тебе невдомек, что никто столь дорогую и сложную технику не доверит добровольческому батальону, а вот американская переносная система настолько проста в эксплуатации, что с ней способен справиться практически любой человек. Вообще же подобные системы существуют с 70-х годов, есть практически во всех странах, но твои родственники-инженеры, видимо, не смогли объяснить тебе, убогому, для чего они нудны и как применяются, раз ты думаешь, что корректировщики огня отошли в прошлое и их не бывает.
Итого по выше сказанному - все убедились, что в этом вопросе ты вообще неадекватен, пользоваться банальным гуглом не умеешь, а также не умеешь понять, когда ты лажанулся по полной и вовремя заткнуться.
Hoakina
10 Марина (Hoakina)   • 18:45:44, 19.04.2015 [Материал]

На 8. О, то ти прям позор сємьї - давай плач, що я на тебе наклеп звожу. Вічний водій, інженерні знання у спадок не передаються )))
TarasS
13 Тарас (TarasS)   • 20:15:09, 19.04.2015 [Материал]

Lisa111 - недоумку, ти знаєш, що таке АРТИЛЕРІЙСЬКА РОЗВІДКА? І для чого вона існує?

Як ти думаєш, в армії США є артилерійська розвідка? А в Бундесвері? А в інших арміях?

Краще б ти більше мовчав.
Юрко
5 Юрій Градовський (Юрко)   • 16:15:37, 19.04.2015 [Материал]

Ага, а ще в роскосмосу є спєциальная касмічєская связь, skype називається.
Юрко
6 Юрій Градовський (Юрко)   • 16:28:15, 19.04.2015 [Материал]

Скажи мені, виродку-запроданцю, за що цілий батальйон москалів полював на двох молодих жінок в селі Яроповичі та вбив їх? Ганна Дзьобас "Нонка" та Ірина "Марта Чорна" через що загинули?
Lisa111
7 Роман (Lisa111)   • 17:35:08, 19.04.2015 [Материал]

Знаешь, гандончик Юрко, не скажу, бо не знаю о чём ты речь ведушь.

Вот после этого мне расскажут, что я хамло...
Hoakina
11 Марина (Hoakina)   • 18:49:10, 19.04.2015 [Материал]

На 7. Ти не хамло, ти зеро. І сенс твого життя у цьому ресурсі, бо в реалі ти ніхто і звати тебе ніяк. Не чіпай людей. Не зли мене. Бо на тебе управу я знайду і в Німеччині. Дітей твоїх жаль, от що мене стримує.
macs-v
12 Macs (macs-v)   • 19:10:23, 19.04.2015 [Материал]

"Знаешь, гандончик Юрко, не скажу, бо не знаю о чём ты речь ведушь."

Да.

Чтоб оценить это существо сомнительного человеческого облика необходимо учитывать, что предав Родину оно не может существовать априори в нормальном человечьем обличии.

А учитывая, что оно только тело, а тело не дружит с духовностью и интелектом, то не обижайтесь, на обиженного природой.

И не смущайтесь, что оно такое тупогрессное.
Оно на работе.
За серебрянники это ничтожество продался и продает Украину.
Я ему не отвечаю, ибо знаю, что за каждый пост ему идет мзда.
Потому это бы..ло и провоцирует всех и набирает посты.
Игнор его или посыл его в куда ныть- само то.
Не отвечайте, а посылайте
RapidDuck
14 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 21:14:09, 19.04.2015 [Материал]

Зашел почитать комментарии выродка Лисы.
Юрко
15 Юрій Градовський (Юрко)   • 00:37:28, 20.04.2015 [Материал]

А задля коментів вати і було створено цей блог.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо