Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2015 » Апрель » 26
snova Печалька

snova


Оценка: 2.4/5 Голосов: 17

Печалька

26.04.2015, 18:02:23 2002 2.4 3

Батальон «Организация украинских националистов» (ОУН) отказался переходить в подчинение Вооруженных сил страны (ВСУ). Об этом сообщил командир формирования Николай Коханивский. В эфире телеканала «112 Украина» он заявил, что принял такое решение, поскольку военные разоружили его подопечных «в грубой форме» и тем самым нарушили достигнутые ранее соглашения.

Вот такие вот новости…Игры с государством , вера ему заканчивается плохо. И чего греха таить все еще продолжаются шашни с силовиками и у Правого Сектора и у УНСО да и у других. Неужели они питают надежды , что они будут исключением? Или все их слова о революции были пшиком? Наверное да. Благородное дело защиты Родины от угрозы с Востока ошибочно было поставлено во главу угла. Хотя даже ИДИОТУ было понятно – внимание должно было быть равносильно как к внешнему, так и к внутреннему врагу. А так начав с предательской забывчивости по делу об убийстве Саши Белого и преследованию Белого Молота правые силы Украины трансформируются или в придаток СБУ-МВД или уничтожаются. Под благородным видом внутреннего очищения те кто делал революцию и погоду в регионах не просто не остались у дел. Их бросили на уничтожение криминалу и контреволюции. Вот цена малому вождизму и самомнению. Или иди вон или становись мусором на страже олигархов и врага. Печалька…

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
SU
1 Viacheslav (SU)   • 20:27:30, 26.04.2015 [Материал]

*Или иди вон или становись мусором на страже олигархов и врага. Печалька…*
... не могу вспомнить ни одного переворота в истории человечества, где было бы сделано по иному. а *печалька* как раз в том, что до ума некоторых доходит это уже потом, когда масса пассионарных молодых работоспособных положили свои иллюзии, здоровье и саму жизнь в угоду кукловодам....(((
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:06:47, 27.04.2015 [Материал]

Да уж. Вспоминается мне и Армия Батьки Махно Нестора Ивановича... Печально...
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 12:42:11, 29.04.2015 [Материал]

Эх, пацаны, историю учить надо было! По-другому и быть не могло.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо