Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Skyrider » 2015 » Апрель » 27
Skyrider В Запорожской области велосипедистку разорвала стая собак

Skyrider


Оценка: 4.6/5 Голосов: 9

В Запорожской области велосипедистку разорвала стая собак

27.04.2015, 08:04:17 2739 4.6 5

От полученных травм 42-летняя женщина скончалась в больнице.

Инцидент произошел на дороге между селами Благовещенка и Цветково, Запорожской области. На женщину, ехавшую мимо одной из селькохозяйственных фирм на велосипеде, напала стая собак.

Как рассказали «Занозе» местные жители, охранник, который должен был отвечать за собак, спал в состоянии алкогольного опьянения в своей подсобке.

За жизнь женщины боролись медики, однако она скончалась в реанимации через час после того, как была доставлена в приемный покой.

- Тело было разорвано просто в клочья, съедены уши. Пострадавшая еле стонала, видимо, сразу впала в кому, — рассказывают подробности жуткого инцидента свидетели.

При этом случай нападения агрессивных собак далеко не первый: от стаи пострадали по меньше мере еще две женщины. В день трагедии животные покусали еще одну женщину.

По неофициальной информации собак планируют отстрелять, а к охраннику наведывалась милиция.
Источник

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 13:05:43, 27.04.2015 [Материал]

Мрази должны быть на привязи.
Hoakina
2 Марина (Hoakina)   • 13:08:22, 27.04.2015 [Материал]

це ще раз підтверджує, що найбільш небезпечні саме хазяйські собаки. Позаводять собі здоровенних собак, а справиться з ними не можуть. От і страждають люди.
HOOLIGAN
3 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 14:27:12, 27.04.2015 [Материал]

а по городу прям шавочки маленькими стаями бегают безобидно???
я уже обращал внимание на то, что в стаях бродячих собак находятся довольно внушительные особи, где шавки, а их нет!
Соответственно и ещё один интересный нюанс: все сетуют на плохих хозяев, которые потом выбрасывают собак на улицу, так вот и вопрос: покажите ЭТИ СТАИ ПОРОДИСТЫХ СОБАК???!!!
И в статье не про хозяйских собак речь, а типа сторожевых, которые ничем от бродячих не отличаются(не воспитаны, не на привязи, агрессивно настроены по умолчанию)
Skyrider
4 Skyrider (Skyrider)   • 07:18:54, 28.04.2015 [Материал]

Пардон, какие они хозяйские? Обычное бродячее шавло, которое прикормил полоумный охранник, чтоб они ему территорию охранять помогали. В гаражных кооперативах, на стоянках, в промзонах, на стройках охрана часто прикармливает и разводит стаи бродла, которые на людей кидаются. А ответственность никто не несёт, ибо собаки, де-юре, бесхозные.
Sams2
5 Александр (Sams2)   • 12:43:16, 29.04.2015 [Материал]

Ждем подобного у нас?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо