Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Бантик » 2015 » Май » 7
Бантик на ДемАльянс наехали?

Бантик


Оценка: 2.3/5 Голосов: 10

на ДемАльянс наехали?

07.05.2015, 11:14:58 3052 2.3 2

На ДемАльянс Житомира серьёзно наехали! Не считая их полного провала на вчерашнем исполкоме, туалеты и ларьки житомиряны им никогда не забудут!!

Неуправляемый плебей сочинил пост на ФБ, текст:
"То што виконком сборище полных предурей все знаил и так. А вчерашний цырк ето показал досконало.
ДИМАльянс облажался по полнай! Ети парашники ни ларьков убрать не могуть, не мехалку от машин загородить. Уж тим болие транспортом керувать! Ходят сопли жуют и всех хаят.
С замом тоже все ясно! Демчик маладой, плюс гавнистое жкх на него взвалили после ухода предура кругляка, но другово зама у нас нема!! ТТУ-ушника Таможского позвал. Нафига? Чмошник у каторого на тту работает всё симейство, мешкался заикался. Без подказок депутатов тяжко мужику за пидриемство отвечать!
НоЛюба всех поставила в позу зю и сделала как ее душе велино. Сазвала клоунов после обида и заставила принят змину мережи. Молодняк злился. бабки перивозчиков попилили и пропили вже, пливалися ядом, а потом решыли не терят время и осуществить свой планишку! Група ДИМАкратов-дегиниратов уже весь город подилила, прокурорша сдвинет рыжинькуюЕвгешу Черкасову, Кострица будет вместо алкаша Шуста, а Ткачук сядет на трон Самборика. Но так не будит!! А как же Пучич? Или ему тока туалеты оставели?
Ой ребята! Тяжко вам! если щас вас так фудболят и в х@й не ставят, то на выборах вам хана! а свабода что зря кашмарила свинью??? Чтобы увидить всех хероев развирните ФОТКУ!!!!!"

Прикреплённые изображения:
Бантик на ДемАльянс наехали?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Mira
1 Irina (Mira)   • 17:03:11, 07.05.2015 [Материал]

Да,грамотность впечатляет!
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 21:59:07, 07.05.2015 [Материал]

ну иногда они заказывают себе звездюли от титушек, сейчас оплатили заказную статью против себя причем так, шрб все поняли кто умный а кто нет. Главное шоб не забывали.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо