Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RapidDuck » 2015 » Май » 15
RapidDuck Шайка вышиватников на марше.

RapidDuck


Оценка: 2.6/5 Голосов: 20

Шайка вышиватников на марше.

15.05.2015, 17:39:43 2386 2.6 15

Поскольку я еще не совсем сошел с ума, в отличии от глубокоуважаемой "интеллигенции" на этом ресурсе, то призываю вас снять преславутые розовые очки и посмотреть в лицо реальности.

Вот прямо там на улице тучи тоски, обнищания и озлобления захватывают умы и кошельки таких же как вы граждан.

Можно ли про это говорить? Да, конечно можно!
Уместна ли во время войны критика некоторых персон, которые сейчас находятся у власти? Это вопрос дисскусии, я считаю, что можно, но аргументированно и требовать выполнимых результатов. 

Есть неоспоримые факты - народ обнищал, власть не справляется со всеми поставленными задачами, больной сосед продолжает уничтожать нашу страну. 

Это сложно признать?

В отличии от gajdamak, я смотрю на многие текущие события позитивно, так как уже запущен маховик реформ, пускай не на полную мощность, но результаты будут и есть, не без материальных жертв конечно же.

Но самое противное, что вы как шобла собак обгавкали и начали оскорблять gajdamak за попытку критики текущей ситуации, а это уже признаки промытых мозгов зомбоящиком на уровне рашинских зрителей.
И это при том, что реальность аккаунта почти неоспорима есть включить хоть зачатки логики. 







P.s. Азиаты и бырсырки, лисы - проходите мимо, так как вы вообще не способны к логическому мышлению и ведению аргументированной дисскусии.

P.s.s. Человек воевал за ваши вышиватные жопы, может вы ему и подогнали каску, броник, но судя по текущей вашей реакции теперь он заслуживает на судьбу ветеранов ВОВ в СССР - к изнанию из "прогрессивного" общества. 

P.s.s.s. Еще забыл упомянуть одну важную вещь, про которую вы забываете. Европа - это средство, а не цель. Насколько я помню, то в Европу всем хотелось, чтоб чинуш приструнить и жить хорошо. Текущая ситуации такова, что без помощи содружества мы, к сожалению, не сможем добиться этих целей. Напомню, что богатые страны еще думают вступать им или нет в ЕС!  Так что не думайте, что после вступления вам по щелчку пальцев вареники в рот начнуть залетать - это все миф! Как я писал ранее - работайте, а не ждите манны небесной как совки колбасы по 10 коп.

 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 15
bda
1 ДДД (bda)   • 18:33:18, 15.05.2015 [Материал]

Согласен с Вами, а, особенно, с наличием выделенного текста.
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:37:31, 15.05.2015 [Материал]

Суть в том, что всегда есть выбор, но почему-то такие как вы выбираете нищету, холуйство, тоталитаризм и рабство (это я тебя в кучу к бырсыркам).
bda
12 ДДД (bda)   • 19:59:38, 15.05.2015 [Материал]

Спасибо, за разъяснение в "скобках", я - в куче! )
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 18:40:37, 15.05.2015 [Материал]

Немогу снова промолчать.
Кто его обгавкивал?
Кто его оскорблял?
Мне отлично известно отношение армии к власти.Это ни для кого не серет.Иногда по делу,иногда нет.Совсем недавно мне тоже один лейтенант с передовой аргументировал свое плохое отношение к порошенко тем что он не отдает приказ к наступлению."Будет приказ мы будем в ростове."-так он сказал.
Почему военным нельзя учавствовать в политических партиях?Вы думаете это чья то прихоть.Если каждый военный начнет критиковать и указывать как надо правильно делать то где мы будем?У военного есть субординация.Ненравится действия вышестоящих командиров пишешь рапорт об отставке и начинаешь говорить все что тебе угодно.А порошенко верховный главнокомандующий.

Если бы гайдамак написал как простой пользователь,без подчеркивания того что он является офицером вооруженных сил то невижу никаких проблем.А так увы простите.Он дважды должен подумать прежде о чем то публично завлять.Мы ведь не за бокалом пива сидели втром или вчетвером..аудитория здесь большая.И каждый гад его слова может использовать в своих целях.
RapidDuck
5 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:56:34, 15.05.2015 [Материал]

Были как прямые оскорбления так и дикий вой.
Он высказал очевидное - обратил внимание на нищету и насколько я понял, то высказался за нейтралитет.

Свобода слова сейчас уголовно преследуется? Думаешь ты бы мог указывать кому чего можно говорить, а кому нельзя? Так это не в ЕС, а в ЛДНР - это там такие правила.
коррупционер
8 владимир (коррупционер)   • 19:25:38, 15.05.2015 [Материал]

на 5.
да какие оскорбления могут считатся оскорблениями после слов о небесной сотне с негативным оттенком,и слов что в сдаче крыма виноват майдан.

Какими словами можно после этого оскорбить человека.
о свободе слова.повторяю он военный.он не доброволец.какая нафиг у военного свобода слова?если бы писал как пользователь гайдамак то завсегда пожалуйста.
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 18:43:27, 15.05.2015 [Материал]

твою мать.как бесит эта мания величия и воображаемая исключительность.
шайка вышиватников епть ему ненравится.вышиватников.
RapidDuck
6 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:58:43, 15.05.2015 [Материал]

Ты в этом не был замечен и блог не про это. Народ повел себя не очень красиво, а это просто отличная сатира, чтоб посмотреть на себя со стороны.
коррупционер
9 владимир (коррупционер)   • 19:26:18, 15.05.2015 [Материал]

на 6.
если это и сатира то она на грани.
HOOLIGAN73
7 HOOLIGAN (HOOLIGAN73)   • 19:06:21, 15.05.2015 [Материал]

поддержу Коррупционера, нефиг акцентировать было внимание на участие в войне, точнее он её АТО вроде таки назвал,...
Я 1-го января блог создал...вроде Порох-хуйло?......что-то не припомню, чтоб на меня кидался кто с оскорблениями....
А гайдамаку, этого товарища с красной тряпкой в душе, лишь один человек прямым текстом....ну хорошо...оскорбил-оскорбил, но она и сказала, что имеет право подозревать в нём бота.
lakmus
10 Олег (lakmus)   • 19:39:25, 15.05.2015 [Материал]

Прям забурлило жежешное болото. Значит нормальный блог запостил лейтенант. старшой. Ибо коротко, просто, доступно... как на кухне за 0,5. Столько комментов давно не видел. Только вот понимает ли старлей, что сам все еще пребывает в измененном сознании. Отсюда и грохот "заслуг перед отечеством" и менторской тон. Только это видение - сквозь призму войны. И оно ничем не адекватнее, чем демарши тех, кто до сих пор в дыму Майдана.
lakmus
11 Олег (lakmus)   • 19:50:20, 15.05.2015 [Материал]

Набросал вкратце вопросы от старшого лейтенанта. Для трезвого взгляда (в пятницу?..)
Мухи и котлеты..

- За что я воевал? (за справедливость? за олигархов? за картошку? есть еще свои варианты?)
- Разве на такую жизнь заслуживает этот народ? (НЕТ!!!)
- А не из-за этой сотни и остальных сдали Крым? (вот это ваще пи**ец! от военного!)
- Почему у нас АТО, а не война? (спроси у политрука)
- Кому выгодна эта война? (не можешь осилить? пойди от обратного - кому она невыгодна)
garold
13 Кonstantin (garold)   • 20:02:50, 15.05.2015 [Материал]

А мне напомнил диалог Шарикова с Приобрженским:
"Я на колчаковских фронтах ранен!"Моя реакция была на уровне интуиции что "царь не настоящий",к стати вы ведь навероное не обратили внимание что народ среагировал на набор фраз которые привёл Лакмус,ни кто его не упрекнул за критику власти.
SU
14 Viacheslav (SU)   • 23:21:07, 15.05.2015 [Материал]

... о... бля... все смешалось в доме Облонских.. или как там в оригинале....)))))
по существу иносказательно - пидары начали стыдливо прятать серьги в ушах, по необходимости поясняя это пиратскими\казацкими традициями.... при этом неосмотрительно ни корабля, ни резвого скакуна во дворе не припарковав...))))))
garold
15 Кonstantin (garold)   • 13:25:07, 16.05.2015 [Материал]

О Дартаньян недоделаный вылез,как же без ваших опусов,какой блеск ума,полёт фантазии,про корабли,кони,пидаров,интересно,а вы себя к какой категории причислили?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо