Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2015 » Май » 17
коррупционер еврейская предьява)))))Наши предьявляют.

коррупционер


Оценка: 2.0/5 Голосов: 8

еврейская предьява)))))Наши предьявляют.

17.05.2015, 14:30:27 1723 2.0 4

Киев. Хороший солнечный день. Случайно проезжал мимо скандального торгового центра, того, где пару лет назад тигровая акула чуть не сдохла – Ocean Plaza. Зашел, осмотрелся — ничего так. Большой, просторный, понравился мне. В последнее время его часто минируют телефонные маньяки. Как-то летом прошлого года я тоже звонил сюда, но по другому поводу. Тогда Крымские жулики объявили о масштабной национализации на полуострове. На одном из заседаний так называемого Совмина Крыма приняли решение отобрать, в том числе, и мои гостиницы в Ялте. Недолго думав, я набрал руководителя ТЦ Океан Плаза и предложил приготовить ключи и все правоустанавливающие документы на торговый центр — для передачи их моим юристам. Управляющий (имя не помню, но человек явно образованный), поинтересовался, на каком основании я выдвигаю такие требования. Я вежливо объяснил: произошла неприятность с моей собственностью в Крыму, и поэтому я решил нанести ассиметричный ответ — получить в качестве компенсации торговый центр, принадлежащий гражданам Роттенбергам — ближайшим друзьям В.Путина. — Это как? – уточнил мой собеседник. — Мене не е...т – как ваши владельцы будут проводить зачет с так называемым руководством Крыма, — сказал я, отрезав диалог. Прошло более чем полгода, но в мои гостиницы никто не приходил. А после того, как я ушел в отставку с поста зам губернатора, буквально на следующий день пришли крепкие крымские парни и описали мою крымскую собственность. Сегодня же я понял, что это – судьба, и я не случайно оказался в этом просторном торговом центре. В конце концов, Украина воюет, а российский бизнес чувствует себя комфортно и тепло в нашей стране. Пора бы власти уже с этим что-то делать. Однако, у некоторых есть активы в РФ и по этой причине, наверное, решения не принимаются. Ну а пока наша власть в раздумьях, хотел бы обратиться к господам Роттенбергам: Должен заметить, что я буду вынужден применить весь арсенал эффективных методов смены собственников, который получил, так сказать, в прошлой жизни. Я давно обещал себе от них отказаться, но сделаю одно исключение. Отдельно хотел бы подчеркнуть, что к ущемлению прав «русских» наш с вами ассиметричный зачет не имеет никакого отношения. У нас, господа Роттенберги, все будет чисто по-еврейски. Вы должны помнить, в Торе написано: око за око, зуб за зуб. Думаю, даже английское правосудие может принять это в качестве аргумента, но надо проконсультироваться. P.S. Пишу я вам все это, стоя у аквариума. В нем – акула, даже две. На дне притихли. Хорошие, маленькие, пока живые. По итогам подарю их Демиену Херсту – пусть утопит в формалине. Это блог геннадия корбана.Рейдера №1 в украине. http://echo.msk.ru/blog/korban_g/1549032-echo/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 15:51:55, 17.05.2015 [Материал]

чекаємо розв*язки
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 16:28:23, 17.05.2015 [Материал]

на 1.
на самом деле варианта два.
или они отползают от крымской собственности или плаза по решению суда будет переоформлена на группу приват.
yulyayulya
3 Юлия (yulyayulya)   • 10:29:25, 18.05.2015 [Материал]

А я думаю, что блеф и попытка взять на испуг. Почему? Потому что такие люди, если могут, по максимуму отжимают по тихому. Если совсем уж пушистый зверек - то пытаются блефовать и брать на испуг. Так что тут есть два варианта - либо блеф удастся и оставят его Крымскую собственность в покое. Либо все останется как есть. И без крымской собственности и без плазы.
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 11:47:13, 18.05.2015 [Материал]

на 3.
Со всем уважением юлия.Но я на 99% уверен что варианта все таки два.Или крымская недвижимость будет возвращена по тихому.Или океан плаза по громкому подвергнется рейдерскому захвату и сменит владельца.
Услугами корбана в украине пользовались все властьимущие.Состояние коломойского основано на таланте корбана.я понимаю что он подонок.Но я сейчас я ему как никто сопереживаю и желаю успеха.
Знаете как плюсы перешли в собственность коломойского от роднянского.Тоже чисто по еврейски.это долгая история но это тоже происходило через лондонский суд вроде.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо