Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » anton19899 » 2015 » Июль » 27
anton19899 Смартфоны, небольшой размер — большие возможности

anton19899


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Смартфоны, небольшой размер — большие возможности

27.07.2015, 16:29:48 1704 3.4 2

В последнее время наше представление о телефоне только как о средстве связи кардинально изменилось. Мобильные телефоны нового поколения являются не только устройствами для голосовой передачи информации от человека к человеку, но и обладают функциями персонального компьютера. Эти телефоны называются смартфонами.
Какими же возможностями обладают эти «умные» устройства? У вас нет возможности для разговора по телефону? Пошлите собеседнику SMS-сообщение т.е. сообщение печатном виде. С помощью смартфона вы можете общаться с друзьями и коллегами в социальных сетях, на форумах, в Skype, через электронную почту. Смартфон поможет вам определить свое местонахождение на карте и выбрать правильный маршрут к пункту назначения. В свободное время смартфоном можно воспользоваться в качестве радиоприемника и с удовольствием слушать FM-радио, при этом антенной служат наушники к устройству. Никого не оставят равнодушными и компьютерные игры.
С помощь смартфона можно создавать собственные фотографии и видеосюжеты. По качеству они не будут уступать съемкам на современных фотоаппаратах.
Но этим возможности смартфона не ограничены. Так же как и на компьютере, вы можете свободно использовать интернет-ресурс: заходить на любимые сайты, скачивать электронные книги, музыку, фотографии, фильмы и т.д. Все это будет храниться в памяти вашего маленького помощника.
Вы можете использовать смартфон как часы, будильник и калькулятор, а также подключать его к своему персональному компьютеру для просмотра и скачивания с него нужной информации. В этом устройстве имеется функция подключения к беспроводной сети, которая позволит вам подключиться к интернету везде, где есть точка доступа к этой сети (Wi-Fi).
Для решения производственных задач в смартфоне представлен планировщик, который напомнит вам о поставленной задаче или запланированном мероприятии. Также смартфон предоставляет возможность делать текстовые заметки и голосовые заметки при использовании диктофона.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 18:13:50, 29.07.2015 [Материал]

Zhytomir-Man - 100%. У мене Нокія навіть без оперативної пам'яті, зате з ліхтариком. :)
Сalikusu
2 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 09:41:59, 30.07.2015 [Материал]

колега!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо