Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2015 » Июль » 28
ViktorK ПриватБанда

ViktorK


Оценка: 3.3/5 Голосов: 14

ПриватБанда

28.07.2015, 21:09:05 2335 3.3 8

Приватбанк прослушивает своих клиентов !!!

На сегодняшний день собраны обширные доказательства того, как оборотни в погонах, «разрабатывая» житомирского журналиста,  пытались сфабриковать против него уголовное дело, осуществляли следственно — оперативные мероприятия (слежка, прослушивание телефонов и т.п.), откровенные провокации и т.д. ...

Этот видеоролик повествует лишь об одном из направлений деятельности бандитов, ловко маскирующихся и с поразительной лёгкостью использующих ресурсы Приватбанка.

Большую помощь в процессе сбора информации оказала Служба безопасности Приватбанка в Житомире, сотрудники которой любезно помогали выяснять, в каких эпизодах злоумышленники являлись служащими банка, а в каких нет.

Мне даже позволили прослушать аудиозапись моих же телефонных разговоров с работниками банка!

Так было сделано сенсационное открытие — оказывается, Приватбанк прослушивает и записывает телефонные разговоры своих клиентов !!! А ведь такой «сервис» не предусмотрен договорами банковского обслуживания и является вопиющим беззаконием !!! (речь идёт не о безобидном прослушивании разговоров клиентов с «горячей линией» и другими сервисными службами банка)

Честно говоря, мне расхотелось пользоваться услугами Приватбанка, особенно после того, как я стал невольным свидетелем несовершенства банковской системы безопасности, лёгкости вскрытия «спецслужбистами» банковских счетов, разбазаривания в прослушиваемой телефонной сети банковских паролей и сведений о клиентах, использования жуликами всех мастей ресурсов Привата, в том числе его сервисных служб центрального офиса и головного управления. После увиденного и услышанного у меня создалось впечатление, что некоторые спецподразделения в полном составе переехали в Приватбанк прямиком из тайных структур милиции и СБУ.

В предлагаемом к просмотру видеоролике показана лишь малая толика из всего многообразия собранных материалов

 

 

P.S.

Ну, очень агрессивный сервис !

Запрос в Управление МВД Украины в Житомирской области

Запрос в Управление СБУ Украины в Житомирской области

Чтобы рассеять сомнения читателей, приведу ещё некоторые доказательства того, что болезненный интерес к жизнедеятельности журналиста вовсе не случаен и кокарда вместо извилины в чьей — то казённой голове не ограничилась одними лишь услугами проституирующего банка.

Мелочи:

«Безпеку» журналиста в который раз ищут в отделении связи № 10009 г. Житомира ( у нас такого добра килограммы )

Оборотни в погонах вскрывают почту, о чём свидетельствует отделение связи № 12441 : справочка ; адресочек узнаёте ?

И если раньше, в условиях преступного режима Януковича, ЖУРНАЛИСТА «ЗАКАЗЫВАЛИ» ГЕНЕРАЛЫ, МИНИСТРЫ и милицейско — прокурорская шваль помельче, то кто занимается этим сегодня ? Режим уехал, а клоуны остались ?

Джерело: http://svoboda.zhitomir.ua/zhur_ras/privatbanda.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 8
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 02:34:08, 29.07.2015 [Материал]

Они же предупреждают что записывают.
Arina
2 Arina (Arina)   • 08:29:06, 29.07.2015 [Материал]

А с чего Вы взяли, что прослушивается Ваш телефон? Из текста понятно, что прослушиваются телефоны банковских работников, Вам же не предоставили запись разговора между Вами и Вашим кумом....
dimakovalenko
3 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 09:16:48, 29.07.2015 [Материал]

Если они пишут служебные телефоны сотрудников, а клиентов предупреждают что разговор с сотрудником банка может быть записан (например, для улучшения качества поддержки или разрешения спорных ситуаций в случае их возникновения) - то это их суверенное право. Они же не перехватывают и не записывают ваши личные разговоры.
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 10:05:19, 29.07.2015 [Материал]

На 3. Швидше за все мова йде про передачу записів третім особам, а в таких розмовах фігурують особисті дані.
dimakovalenko
5 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 15:06:33, 29.07.2015 [Материал]

Если так то да - приват редиски.
ViktorK
6 Виктор Котенко (ViktorK)   • 18:57:07, 29.07.2015 [Материал]

Під час розмови вже пізно попереджати клієнта про прослуховування, це повинно бути обумовлено договором.
Flint2000
8 sergey (Flint2000)   • 12:43:14, 30.07.2015 [Материал]

Нічогго не повинно обумовлюватись, вас не примушують звертатися по телефону до операторів банку, йдіть до відділення і вирішуйте всі питання
Cobalt
7 Cobalt (Cobalt)   • 21:33:46, 29.07.2015 [Материал]

Вот так бы все эти службы бдели, когда Крым и Донбас просырали!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо