Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2015 » Август » 26
myxa Нарисую на асфальте слово "хватит"!

myxa


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Нарисую на асфальте слово "хватит"!

26.08.2015, 11:32:45 2335 3.4 2

Задорный пенсионер, активист-фотограф Анатолий Магаз вчера выкинул в сеть любопытные фото! Не забыл он так же объяснить, кто есть кто и почему написано именно так.

Все знают, что Наташа Чиж отравила людей. Или это нам хотят внушить её конкуренты. Задорные политтехнологи не поскупились на краску и написали всякие обидности на асфальте в адрес лидера Житомирской Самопомощи. Ну что глупости? Если Наташа в предвыборной гонке просто забыла о людях, и о том, что не всё хорошо, что может пропиарить! Разве она виновата? Кто знал, что безобидный борщ станет огромным пятном на репутации свежей для Житомира партии? И не отстирать, и не выбелить.…А конкуренты подливают масло в огонь, устраивая искусственные пикеты возле городского совета, отправляя письма от исполкома к Садовому и изрисовывая асфальт! Ох, бедный Житомир… то ли еще будет.

Интересно, а Самопомощь сама себе поможет?

Прикреплённые изображения:
myxa Нарисую на асфальте слово "хватит"! myxa Нарисую на асфальте слово "хватит"! myxa Нарисую на асфальте слово "хватит"!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
dimakovalenko
1 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 12:22:38, 26.08.2015 [Материал]

Я все понимаю, выборы, дележ кормушки, но асфальт/плитку зачем портить? Эти "задорные активисты" и "непоскупившиеся политтехнологи" тротуары потом отмоют? Сомневаюсь...
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 14:11:32, 26.08.2015 [Материал]

Я рисую на ферари арматурой слово Твари... (с)КВН


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо