Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2015 » Сентябрь » 15
damskoeszaste Упущенное время и нереализованные возможности.

damskoeszaste


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

Упущенное время и нереализованные возможности.

15.09.2015, 20:29:51 1938 5.0 1

Упущенное время и нереализованные возможности.

Вот уже несколько дней я анализирую свою жизнь. Почему то, как только близиться очередной день рождения, меня так и тянет пофилософствовать.

И вот о чем хотела бы с вами поделиться – как казалось бы роковые ошибки помогают нам преодолевать то, что бы мы не стали делать, если бы такой как нам казалось кризисной ситуации не было бы.
Обсудив с подружками все, что надумала за этот период я пришла к выводу что все люди, особенно под новый год:) анализируют свою жизнь и жалеют о том, что совершили или не совершили.
Парадокс…
Вот и я себя ругаю (мысленно конечно:)) за все упущенные мной возможности. За все то время, что я на кого то прозлилась, прообижалась или просто пролежала на диване.

Почему людям кажется, что у них еще ого-ого сколько времени? Почему мы думаем и хотим одно, а делаем совершенно другое?

Почему и причем очень часто мы своими интересами жертвуем во имя семьи, а оказывается семья почему то не очень то эти жертвы и ценит…

Как много почему.

И вот из этих почему складываются целые ГОДА!!!! и проходит жизнь. Незаметно…..

Вот и я подумала, что прошло уже целых 10 лет как я захотела заняться pole dance. Целых 10 лет!!!!!!!!!!!!!!! Я постоянно откладывала на потом, до лучших времен и т.д. ведь сейчас не до этого, мне некогда, у меня полно работы, когда похудею вот тогда, рожу ребенка и тогда в декрете будет время, а сейчас его нет. И так до бесконечности….

Ведь и от самых любимых людей нужно отдыхать, набираться новых эмоций и тогда и общения с ними будет только в радость. И злость, обиды сами куда то улетучатся, ведь вы поймете какое счастье что они у вас есть, а семья будет знать, что когда мама отдыхает, т.е занимается тем, что ей по душе, то и беспокоить ее в этот период никто не будет. Потому что потом, мама будет довольная и всех будет озарять своей улыбкой и душевным спокойствием.

Поэтому милые наши девочки, вспомните что у себя ЕСТЬ ВЫ – единственная и неповторимая. Что очень хорошо что есть семья, детки, а может быть и внучата, но они дай Бог, никуда не денутся если вы будете несколько часов в неделю, а то и каждый день:) посвящать своим увлечениям.

А если вдруг вы еще не определились со своим хобби, мы с радостью вам поможем. В нашей дружной семье «Дамского Счастья» постоянно происходит масса всего интересного и положительного. Мы стараемся каждой подарить частичку нашего душевного тепла. Хотим чтобы после наших занятий вы улыбались и радовались жизни. Ведь жизнь одна и она прекрасна!!!!!

И помните – вы самая лучшая и даже лучше чем надо

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Упущенное время и нереализованные возможности.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Arina1985
1 Арина (Arina1985)   • 05:57:13, 16.09.2015 [Материал]

Ох, как мне это знакомо)) сколько у меня было тех начал новой жизни, тех понедельников с которых я начинала худеть, меняться, начинать новое хобби и т.д.)) и потом перед днюшкой или Новым годом, или другой датой размышляю. Самоанализ тоже нужен. Чтобы еще что-то успеть поменять, сделать...
А по поводу остального... Просто надо постараться найти компромисс - уметь раствориться в других (в семье, например) и при этом не терять своего я. И ничего не ждать от людей. Мы ведь злимся на них потому, что они не оправдали НАШИ ожидания. Тогда будет проще воспринимать действительность.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо