Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » mermaid » 2015 » Октябрь » 17
mermaid Разожрало

mermaid


Оценка: 5.0/5 Голосов: 7

Разожрало

17.10.2015, 11:12:41 1963 5.0 1

Вот давно думала написать....бывает увижу в городе и потом пол дня думаю зачем родители такое делают со своими детьми, о чем я ?
 Есть у меня сын за физической формой которого я созерцаю, мы ходим в спорт школы и вроде как поправляться он не должен,  имеется у нас бабуля и вот прошлой зимой он жил месяц у нее дома, смотря на него можно было брать циркуль, и личико обводить, а почему: бо булочка, конфетка, котлетка все что малыш желает и без меры......я устала спорить, забрала домой ребенка за месяц вернулся в форму.
К чему я, пока это ребенок и он полностью нам подконтролен, почему вы родители!!! видя склонность ребенка к полноте не делаете ничего для его здорового будущего или кто то думает: да вырастет вытянется, ну да!! вы нарушаете его нормальные обмен веществ еще в детстве, а потом пусть уже взрослый сам в этом барахтается и работает над собой, но все забывают что есть уже привычка жрать, есть нарушенный обмен еще с детства заложенный.... ребенок должен кушать, он растет, а если он вширь растет?? остановитесь, это же дети, как вы их научите питаться так они и будут, видите семейную склонность к полноте или просто ребенок превышает нормальный вес, начинайте работать над этим, не кушайте никогда перед сном, вечером намойте яблок, пусть ест сколько хочет, кефир в холодильнике всегда, запишите  его/ее на спорт, и если не хочет, заставляйте!, вырастет скажет спасибо(за то что умеет плавать, или красиво танцевать, таких или много).
Дитя может прожить и без сухариков, чипсов, сникерса, колы и.д, для этого всего есть праздники.
Просто накипело, иду по городу, особенно по глобалу и мамы/папы кормят своих толстеньких детей (ещь, ещь, бо голодным будешь)...ну зачем? 
я понимаю мы их любим, но закармливать зачем, не поросенка ведь ростим)

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 12:00:22, 17.10.2015 [Материал]

я вже мовчу про тих дурнуватих мамочок, які по Глобалу гуляють, саме гуляють, а не за покупками прийшли, з візочками.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо