Живой Журнал

ЖЖ Инфо » Мой блог » LAVINNA » 2015 » Ноябрь » 7
LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих!

LAVINNA


Оценка: 2.6/5 Голосов: 32

Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих!

07 Ноября 2015, 20:57:45 2632 2.6 30

           7 листопада житомиряни й гості міста на запрошення комуністів зібралися на площі Соборній в центрі міста, щоб відсвяткувати знаменну дату – 98-му річницю Великої Жовтневої соціалістичної революції. Крім того, в цей день відзначалося свято обласної партійної газети «Народ і Правда», тому настрій у людей був піднесений вдвічі, незважаючи на прохолодну погоду.
      Урочистий мітинг відкрив головний редактор газети «Народ і Правда» Валерій Миколайович Левченко, який привітав присутніх зі святом і розповів історію газети, висловив занепокоєння соціально-економічною й політичною ситуацією в Україні. Потім працював народний мікрофон – кожен бажаючий міг вийти й виступити.
       Люди різних професій, різного віку (наймолодшому 4 роки), різних політичних поглядів всі як один озвучили одні й ті ж проблеми: зубожіння народу, політичні репресії, розкол держави, катастрофічне падіння економіки, корупція… Цікаво, що підтримати комуністів прийшли навіть колишні члени «Правого сектору». Напевно, вже й вони все зрозуміли… Люди поступово об’єднуються навколо боротьби за ідеї соціальної справедливості, братерства, інтернаціоналізму.
       Підходило багато людей, частина залишилась на мітингу, майже всі брали примірники газети «Народ і правда» та листівки, спілкувались з організаторами мітингу, висловлювали занепокоєння з приводу результатів останніх виборів.

        Народ прозріває, народ невдоволений, народ починає думати і час правління нинішньої влади приходить до свого кінця – саме це показав мітинг.
         Святкування річниці Великої Жовтневої соціалістичної революції пройшло у всіх містах та райцентрах області. Народну пам'ять законами не витравити…

Прикреплённые изображения:
LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих! LAVINNA Під прапором Великої Жовтневої соціалістичної революції - за владу трудящих!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 30
dimakovalenko
1 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 21:10:57, 07 Ноября 2015 [Материал]

Адна маладьож на фото
Miroslava
2 Воїнова Мирослава (Miroslava)   • 21:44:56, 07 Ноября 2015 [Материал]

мені соромно за житомир. Мені соромно за цю статтю. комуняки стільки горя нам принесли, вбили мою сім ю, виморили голодом українців, внесли розруху в життя України. Ким би ми були, якби не СРСР? Ми б були квітучою нацією європейського рівня з добротними будинками для людей, дорогами, соц.службами. Адміністрація сайту, невже вам не соромно таке публікувати?
SlavaNibiru
9 Слава Нибиру (SlavaNibiru)   • 14:34:18, 08 Ноября 2015 [Материал]

Хто на протязі чверті століття не давав стати квітучою нацією та заважав будувати перераховане? Комуняки, жиди, рептілоїди?
Юрко
10 Юрій Градовський (Юрко)   • 14:49:36, 08 Ноября 2015 [Материал]

А хто тобі сказав, у......ку, що не будується?
SlavaNibiru
18 Слава Нибиру (SlavaNibiru)   • 10:11:15, 09 Ноября 2015 [Материал]

А ти сам, мабуть, живеш у добротному будиночку європейського рівня для людей, пересуваєшся добротними дорогами та все життя отримуєш ЗП європейського рівня? Ну а те, що ти представник квітучої висококультурної нації, вже давно підтверджено твоїми коментарями.
Юрко
20 Юрій Градовський (Юрко)   • 13:41:48, 09 Ноября 2015 [Материал]

Ні, все це трудящі мали лише за комуни.
sonnet
21 вадик (sonnet)   • 16:18:10, 09 Ноября 2015 [Материал]

На 19.
Щоб не комуняки зі своїм СССР, то Україна давно би процвітала.
Іго москвинське до цих пір дається взнаки.
SlavaNibiru
23 Слава Нибиру (SlavaNibiru)   • 17:16:08, 09 Ноября 2015 [Материал]

Минуло чверть століття. Де колишні радянські прибалтійські республіки та країни соцтабору, і де Україна. То хто винен? Це комуняки зі своїм СРСР після здобуття незалежності вперто заважали двом поколінням українців будувати процвітаючу європейську державу і зараз продовжують заважати? Нагадує світогляд типового ватніка, для якого у всіх проблемах Расєюшкі винні жиди та американці.
Юрко
24 Юрій Градовський (Юрко)   • 17:40:04, 09 Ноября 2015 [Материал]

Країни Балтії були під Москвою всього 45 років.
Юрко
3 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:47:03, 07 Ноября 2015 [Материал]

Адмін, порушення антикомуністичного законодавства.
sonnet
22 вадик (sonnet)   • 16:27:44, 09 Ноября 2015 [Материал]

Згоден.
Бо КП поза законом.
Юрко
29 Юрій Градовський (Юрко)   • 17:34:28, 11 Ноября 2015 [Материал]

Тоді пишемо до УМВС та прокуратури.
ВадимКиплинг
4 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 22:38:21, 07 Ноября 2015 [Материал]

-Феликс Эдмундович, а вот что бы вы ни говогили, эти женщины - такой хитгющий нагодец, без мыла вам в любую дыгку залезут! Вот, к пгимегу, моя Надежда Константиновна: ну ведь дегьмо дегьмом, а какого пагня отхватила!
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 23:09:31, 07 Ноября 2015 [Материал]

- А помнітє, как ми сагрєвалісь на дєманстрациі партвєйнам?
- І закусивалі сладкай пліткай "Пальма", ммм!
garold
6 Кonstantin (garold)   • 23:32:50, 07 Ноября 2015 [Материал]

Слава богу ваше время прошло.не нужно насильно ходить на ваши демонстрации!!!!!!
Sams2
7 Александр (Sams2)   • 13:57:38, 08 Ноября 2015 [Материал]

Ну и чего плохого в их требованиях?
VDm
8 Dmitro (VDm)   • 14:07:03, 08 Ноября 2015 [Материал]

Александр, давайте тогда разрешим фашизм и нацизм - в их требованиях изначально тоже ничего плохого не было.
Sams2
11 Александр (Sams2)   • 15:40:32, 08 Ноября 2015 [Материал]

А без демагогии?
"проблеми: зубожіння народу, політичні репресії, розкол держави, катастрофічне падіння економіки, корупція…"

Вы разве не за то же самое?
VDm
12 Dmitro (VDm)   • 15:53:38, 08 Ноября 2015 [Материал]

Ха, Александр, покажите, в агитке какой партии этого нет?
А серьезно - в период становления нацистов в Германии в их агитации шла речь о уничтоженной экономике (деньги обесценились настолько, что ими топили печь), о расколе страны (судетские немцы, французские немцы), коррупции высшего эшелона власти. Суть ведь не в сиюминутных лозунгах, которые у всех партий одинаковы, а о содержании, точнее - методах достижения цели. Или вы хотите сказать, что коммунисты недостаточно показали себя и свое отношение к Украине?
Sams2
13 Александр (Sams2)   • 15:58:57, 08 Ноября 2015 [Материал]

С тем, что в агитках любых партий, в том числе и ныне правящих это присутствует - согласен. Но почему Вы, как ребенок делите все на черное-белое? Безусловно, при СССР было много плохого, но было и хорошее. Но в том, что за последние полтора года Украина упала ниже плинтуса - виноваты уже не коммуняки, и даже не "папередники" из Донецка...
VDm
14 Dmitro (VDm)   • 16:02:43, 08 Ноября 2015 [Материал]

Причем тут черное-белое? Конечно, было и хорошее - люди же жили. Только вот проблема в том, что если бы при власти были не коммунисты - жили бы люди гораздо лучше. А про последние полтора года - мы с Вами уже не раз спорили. Бог даст, как то может встретимся за бокалом пива и обсудим, а сейчас я не вижу смысла перескакивать с коммунистов (которые внесли тоже неслабую лепту в развитие ситуации на востоке) на развал экономики и т.д.
Sams2
15 Александр (Sams2)   • 16:15:55, 08 Ноября 2015 [Материал]

Насчет бокала пива - принято!
И если не перескакивать - то чего Вы так на них накинулись? Они сейчас давно уже не при власти, зачем на них сваливать недалекость нынешней власти? А насчет "жили БЫ" - кто знает, как было бы... Почему-то в 17-м они победили, значит народ их тогда поддержал. Но, как было сказано еще во времена Французской революции "революция пожирает своих детей". И в 17 на гребне революции под благородными лозунгами пришли подонки, и у нас на майдане - тоже. И эти подонки делают все, чтобы отвлечь людей от реалий, от бездарности их правления. И культивируемая ненависть к нынешним коммунистам - один из таких приемов. Жаль, что Вы на это повелись. Ну постояли со своими лозунгами, ничего не ломали, не поджигали - и что?
VDm
16 Dmitro (VDm)   • 16:33:47, 08 Ноября 2015 [Материал]

"И культивируемая ненависть к нынешним коммунистам - один из таких приемов. Жаль, что Вы на это повелись." - на что повелся? На то, что мои родственники по отцовской линии не по своей воле переехали жить в Сибирь? Или на то, что еще во времена советской власти (в 80-е) моя прабабушка рассказывала, как пекла хлеб из сорняков, хотя жила рядом с пшеничным полем? Я Вас удивлю, но "красные" не пользовались в Украине популярностью и победили совсем не потому, что их люди поддерживали. Но может не стоит сейчас обсуждать перепетии 1-й мировой? Тем более, что у меня банально нет сейчас на это времени.
По поводу пришедших к власти - могу сказать только, что они не хуже тех, что были. Но все же, давайте как-то потом пересечемся и при личной встрече это обсудим.
Cobalt
17 Cobalt (Cobalt)   • 20:33:34, 08 Ноября 2015 [Материал]

"...А без демагогии?
"проблеми: зубожіння народу, політичні репресії, розкол держави, катастрофічне падіння економіки, корупція…"

А вот с приходом комуняк в семнадцатом все эти проблемы и появились! Вечные и дежурные лозунги и призывы комуНАРИКОВ...
3DSchuminator
19 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 13:10:19, 09 Ноября 2015 [Материал]

папирнык, при коммунистах тебя бы за одни только джинсы levi's на 15 суток закрыли))))
Радует лишь одно, половина присутствующих на митинге умрут от старости еще до нового года. Вторая половина - скоро после него
qikread
25 Елена (qikread)   • 22:24:36, 09 Ноября 2015 [Материал]

а кто тут желает смерти другим? констатируем факт глубокой дряхлости большинства митингующих "коммунистов"
1-10 11-14


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо