Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2015 » Ноябрь » 16
коррупционер В подтверждение цитаты.

коррупционер


Оценка: 3.5/5 Голосов: 13

В подтверждение цитаты.

16.11.2015, 19:27:40 1792 3.5 4

Из интевью невзорова (само интервью очень советую):

"Им же очень нравится кого-то бомбить. Они счастливы, когда знают, что кого-то бомбят. Для них это является признаком национальной полноценности. Именно в этом и заключается их понимание величия державы. Кого-нибудь бомбить и наматывать кишки на гусеницы. Не наука, не книгоиздание, не культура, а осознание того, что мы кого-то опять бомбим. Вероятно, у них еще есть какие-то иллюзии по поводу Сирии..."
http://apostrophe.com.ua/article/society/2015-11-16/aleksandr-nevzorov-rossiyanam-ochen-nravitsya-kogo-to-bombit/2576

Читая эти строки я вот о чем подумал.Любой путинский солдат,в любой точке мира когда заканчиваются у него аргументы в споре с победным выражением лица подводит итог такими словами: "Сталин взял страну с сохой а оставил с атомной бомбой."После этих слов он доволен собой,он считает себя победителем.Он уверен что этот аргумент уже нечем крыть никому.
Ведь любой из нас эту фразу уже слышал миллион раз.Мне лично она уже поперек горла стоит.Не сама фраза,убогость произносящего ее.В ней даже нет нормальной логики.Если бы она звучала так:
"сталин принял страну с сохой а оставил с тракторами и механизированной."
В єтом случае еще как то можно увязывать.Есть о чем спорить.
Или так:
"Сталин взял страну с пулеметом максима а оставил с катюшей"
Здесь тоже понятен ход мыслей.Нравится он или нет но предложение и аргумент увязываются между собой.Но соха и атомная бомба это диагноз ведь.А если это понимать буквально то произносящий и уверовавший в ее(то что он гордится этим воспринимаем как данность) является.....я даже немогу сформулировать кем он является....можно конечно выразится матом но нельзя здесь.....

Как они с этого запоя выйдут незнаю.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 19:41:44, 16.11.2015 [Материал]

причому завжди вони так мислили. От вєлікая рассєя і все тут. А те що Петька перший поїхав у Європу і чуть умом не тронувся від побаченого не пам*ятають. У них навіть прапор і то чужинський. Свого нічого нема. Все хапнули.
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 19:58:51, 16.11.2015 [Материал]

на 1.
вы вспомнили о петре 1 да,а я вспомнил как читал где то что в росиии всегда история это политический инструмент укрепления власти.
Всему есть обьяснения.
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 21:56:04, 16.11.2015 [Материал]

Питер - это просто жалкая копия того что он увидел в Европе.
3DSchuminator
4 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 08:25:37, 17.11.2015 [Материал]

ты шта! эта же культурная сталица всега мира! не веришь? ну сука, сталина на тебя нет!)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо