Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » allnewsua » 2015 » Декабрь » 14
allnewsua Дизайнеры раскрыли секреты рекламы МММ

allnewsua


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Дизайнеры раскрыли секреты рекламы МММ

14.12.2015, 23:26:32 2029 3.0 0

Одна из крупнейших дизайн-платформ Behance два раза в год проводит официальные мероприятия Behance portfolio review. На них профессиональные дизайнеры и любители могут обменяться опытом и обсудить новинки индустрии.
 


На прошедшем недавно Behance portfolio review в Харькове выступил Богдан Гнатюк – основатель Sponge D&D, одного из крупнейших диджитал-агентств Украины. Он рассказал о моушн-дизайне: истории возникновения этого вида дизайна и его свойствах и функциях на примере успешных рекламных кампаний Sponge, в том числе – для компании «МММ». «Харьковская публика оказалась очень внимательной и активной – я постоянно чувствовал контакт с аудиторией», – делится впечатлениями Богдан Гнатюк.
 


За участие в Behance portfolio review компанию Sponge Digital&Design отметили медалью. Напомним, что проект Behance  является крупнейшим сообществом и источником вдохновения для людей творческих профессий. При его помощи миллионы дизайнеров, иллюстраторов и фотографов демонстрируют свои работы, делятся опытом, получают восторженные отзывы и комментируют работы коллег. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо