Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nyashka » 2016 » Январь » 18
Nyashka Яценюка разыскивают США

Nyashka


Оценка: 2.1/5 Голосов: 14

Яценюка разыскивают США

18.01.2016, 11:22:40 2092 2.1 7

Похоже, американский отдел кадров окончательно перестал радовать украинский Премьер Яценюк. Иначе как можно расценивать подобные действия?
В США в одном из правительственных учреждений произошла акция, в ходе которой были разбросаны листовки с изображением Яценюка, а также Шокина, генпрокурора Украины, и нардепа Мартыненко. Все эти люди обвиняются в коррупции. Организаторы акции хотели показать, что эти лица представляют угрозу не только для Украины, но и для Америки. На данный момент не установлено, кто является организатором подобного действа, однако уже вызвало общественный резонанс.
Кроме того, по материалам британского издания Sky News, ссылаясь на информацию, предоставленную послом США Джеффри Пайетом, стало известно о пристрастии украинского Премьера к наркотикам.
«По всей видимости, премьер-министр Украины является кокаиновым наркоманом,- пишет издание, - В частности, Джеффри Пайетт рассказал, что присутствуя на вечеринке, устроенной по поводу празднования Нового Года узким кругом правительственных чиновников Украины, лично наблюдал, как Арсений Яценюк употреблял кокаин. Более того, употребляя наркотик, он нисколько не стеснялся присутствующих, впрочем, некоторые из них, составляли премьеру компанию».
Как низко пал рейтинг Яценюка в глазах американцев, кредит доверия исчерпан и находится ниже нулевой отметки.
Похоже, все ведет к тому, что скоро в Украине появится новый премьер, так как нынешний окончательно разочаровал американских кураторов.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 15:15:38, 18.01.2016 [Материал]

"лично наблюдал, как Арсений Яценюк употреблял кокаин. Более того, употребляя наркотик, он нисколько не стеснялся присутствующих, впрочем, некоторые из них, составляли премьеру компанию». "
Вот оно как.
А Пайетт кому про это рассказал? Лично тебе? Вот никому не верю, тебе да! еще Киплингу ага. Он такого же рода статьи пишет
garold
2 Кonstantin (garold)   • 17:23:24, 18.01.2016 [Материал]

Нам теперь начинать плакать от низкого рейтинга Яценюка?
sonnet
3 вадик (sonnet)   • 17:39:04, 18.01.2016 [Материал]

Автор.
Це де було і звідки все?
Бо з адекватністю цього матеріалу є серйозні сумніви і все це могло родитись тільки в хворій ватній голові, як елемент нової ідеологічної пропоганди по дестабілізації ситуації.
Бачите за декілька днів скільки вкинуто подібного на сторінки ЖЖ?
То ж берем все це на увагу, фіксуємо і ждемо чергового матеріалу.
А всеж, автор!
Чому порушуєш правила форуму і не даєш посилання на першоджерело?
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 21:23:32, 18.01.2016 [Материал]

- Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. <...> Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать.

http://www.svoboda.org/content/article/27494209.html
BIGor
5 Игорь (BIGor)   • 21:50:59, 18.01.2016 [Материал]

Билли, где пруфы?
ВадимКиплинг
6 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 23:14:00, 18.01.2016 [Материал]

На 1) Ну спасиб, первый раз от тебя доверие наблюдаю)) Только у меня вопрос не к тебе, а к автору блога: а какой препарат нюхал Азаров, когда ему мерещились кровосиси?
Eurogabon
7 Тарас (Eurogabon)   • 22:41:49, 19.01.2016 [Материал]

этот моджахед и не на такое способен


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо