Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Amalie » 2016 » Февраль » 4
Amalie Неужели - крысы бегут с тонущего корабля?

Amalie


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Неужели - крысы бегут с тонущего корабля?

04.02.2016, 09:15:21 1870 3.4 2

Вчера как нам стало известно, подал в отставку Министр экономразвития А. Абромавичус, а сегодня следом за своим начальником подали в отставку заместитель главы Ю.Клименко и М.Нефедов решили тоже покинуть свои посты.
Министр экономического развития Айварас Абромавичус в своем интервью заявил, что не хочет быть частью сложившейся коррупционной системы в верхушке власти, так же, по его словам коррупция сохраняется не только в гос компаниях, но и в судах, прокуратуре, во всех службах.
И, чтобы изменить такую налаженную систему, нужно назначить ответственных людей, которые хотят сломать эту систему.
Все он говорит правильно, только где взять таких ответственных и жаждущих не воровать, а работать на благо народа и страны? Ведь как нам показывает практика, все наши чиновники умеют только красиво говорить и обещать пока не достигнут нужной им цели, а потом все обещания канут в лету. Неужели на Украинской полит арене становится горячо? И найдется во всей стране достойный кандидат, кто разрушит это "осиное" гнездо?
http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-02-04/otstavka-abromavichusa-i-ego-lyudey-v-seti-pokazali-videoparodiyu/48885

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
kefir
1 Kefir (kefir)   • 09:20:41, 04.02.2016 [Материал]

ну т.е. в статье указано что человек не хочет быть частью системы и кто же разрушит "осиное гнездо", но в заголовке крысы бегут с корабля, раздвоение личности? или как в анекдоте про крестик и трусы или то или другое.
либо крепкие хозяйственники при которх все было хорошо, либо "абромавичусы"
Amalie
2 Елизавета (Amalie)   • 09:34:04, 04.02.2016 [Материал]

Так именно. так и происходит сейчас в верхушке нашей власти, разберись, кто прав кто виноват если они все одним миром мазаны)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо