Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Amalie » 2016 » Февраль » 16
Amalie Ну вот, а говорили больная...))))

Amalie


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Ну вот, а говорили больная...))))

16.02.2016, 14:49:08 1614 3.4 1

Ю. Тимошенко сегодня неотразима, она даже не скрывает своих эмоций и её радует то, что сегодня будет решаться судьба А. Яценюка. Она ведь одна из первых, кто проголосует за отставку правительства.

Стоит заметить, что она тоже в свое время, как сейчас, принято говорить занималась коррупцией, и как мы видим сейчас снова занимает "кресло " в Раде. Почему раньше у власти были люди у которых даже родные не должны были привлекаться к уголовной ответственности, а сейчас сам отсидел за "грешные" дела, вышел и снова к станку. Ну продолжим то, на чем остановились:

Как нам известно, сегодня в Раде заслушают итоговый отчет Кабинета министров, а после этого решит, отправлять ли правительство во главе с премьером в отставку. Хотя если честно сказать, то там всем давно уже пора в отставку. Все вышестоящие чиновники депутаты вместе с главой государства только пользуются данными льготами в собственных целях, и больше никаких изменений.
 

Прикреплённые изображения:
Amalie Ну вот, а говорили больная...))))
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
pozitiv4ik
1 Vika (pozitiv4ik)   • 12:52:40, 17.02.2016 [Материал]

Бусики милые .


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо