Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » ВадимКиплинг » 2016 » Февраль » 20
ВадимКиплинг Пакт Молотова-Риббентропа: Сталин=Гитлер. Доказано советской пропагандой.

ВадимКиплинг


Оценка: 1.8/5 Голосов: 10

Пакт Молотова-Риббентропа: Сталин=Гитлер. Доказано советской пропагандой.

20.02.2016, 16:39:25 3852 1.8 15

Советские плакаты 1939-1940 годов. Большевистский СССР и гитлеровская Германия по своей внутренней сути были близнецами-братьями, доказательство чему - советская наглядная агитация времен подписания пакта Молотова-Риббентропа. Комментарии, думается, излишни. Просто посозерцаем...






 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 15
SlavaNibiru
1 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 19:10:53, 20.02.2016 [Материал]

Дивно читати таке у блозі полуватника, який сталінські окупаційні війська вважає асвабадітєлямі. Більше того, цей полуватнік навіть не здатен елементарно перевіряти інформацію. Оригінал плакату відомих Кукриніксів виглядає так:
http://a-pesni.org/ww2/placat/naznatchili.htm
https://uk.wikipedia.org/wiki/Операція_«Френтік»
Вітаю полуватного "лорда" і "журналіста" з черговим фейком.
const07
2 Константин Куликовъ (const07)   • 19:21:29, 20.02.2016 [Материал]

да, Киплинг, как-то ты на оригиналы не обращаешь внимания...
http://a-pesni.org/ww2/placat/naznatchili.htm
всё больше думаю, что ты простой фейкоман, простите, диверсант-журналист...)))ты так и не ответил ранее, ты за порошенко или за яценюка?
ВадимКиплинг
3 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 22:18:11, 20.02.2016 [Материал]

На 1-2 Как-то вы, товарищи ватаны, на оригиналы не обращаете внимания. Выше в тексте блога вставлен именно оригинал. Это сейчас его российская пропаганда "отмазывает", иначе у ватанов от правды разрыв шаблона получается, как вот у вас.
30 иудиных серебренников уже пропили? Ну, этому болезному "Тарасу Семенычу", который тут "Слава Нибиру", я не удивлюсь, оно, похоже, алкоголем перебирающее, от того и мозги в спирту, но ты, Костя, как в это рашистское дерьмо вляпался, за оккупантов да за ГУЛАГ вписался?
Да, кстати, я за Украину. Порошенки-яценюки приходят и уходят, а Украина остается. Вот скажи мне, Костя: Крым оккупировали российские войска, или это была "крымская самооброна"?
const07
4 Константин Куликовъ (const07)   • 23:06:31, 20.02.2016 [Материал]

ну, так у Крыма и спрашивай, я-то при чём? Каким образом Путин отжал Крым - меня не интересует, а референдум знатный провели. Или я чего-то не знаю, Крымская сотня какая-то, или в этом духе, может кто-то в Украину оттуда просится??? Среди моих знакомых ни одного не нашлось, а знакомых там много, я в Саках десяток лет подряд лечился... только не говори, что ты о джемелёве беспокоишься, ладно?
P.S. что-то мне не верится, что ты за Украину, не стал бы здравомыслящий человек людей стравливать... гнилой ты, Вадим, гнилой...
ВадимКиплинг
5 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 23:26:56, 20.02.2016 [Материал]

На 4. "Стравливать людей"... То есть ты хочешь сказать, что это я придумал байки руссосми о распятом мальчике, рабах для нацгвардии, киевской хунте и прочей бредятине? Или, может, это именно я пишу тексты для Киселева с Соловьевым? Какие вы, ребятки, интересные: сами на Донбасс да в Крым полезли, предали "братский народ", а тех, кто против этого, "гнилыми" объявляете)) А может, сами вы гнилые до мозга костей, от того и нет ничего святого для вас? Кстати, про Крым ты мне так и не ответил. А от меня еще требуешь каких-то ответов по Яценюку и Порошенко?
const07
6 Константин Куликовъ (const07)   • 23:39:36, 20.02.2016 [Материал]

на 5. ты меня сейчас к кому причисляешь? Мне совершенно пос-рать, что рекламируют Кислёвы-Соловьёвы, я вижу, какую бредятину мой сосед шпарит. Я вижу, что у меня в кармане после закупки медикаментов остается, я вижу, как мои сослуживцы едут в зону АТО на три дня, чтобы потом боевые получать... может "революция" что-то исправила в мозгах обычных людей? 2 мая 2014 года в Одессе закончилась "революция гидности", понимаешь, остались нелюди и им сочувствующие... вот такая фигня, Вадим.
да, ещё у крымского беркута спроси, почему Крым ушел.
сегодня в Одессе, может Путин спланировал(?), подрались "ПС" и Самопомичь", кому-то не понравилось, что оратор призывает бить москалей на русском языке... прикольно, правда?
ВадимКиплинг
7 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 00:06:14, 21.02.2016 [Материал]

На 6. Пока я тебя причисляю именно к кремлеботам: ибо есть у тебя признаки специфики их "работы". Наблюдаются фрагментами. Даже могу подсказать, где конкретно.
А Крым не ушел. Крым "ушли". Это признал уже весь мир. Я понимаю, что тебе тяжело. Думаешь, одному только тебе? И ты еще скажи, что в этом виноваты Порошенко, Яценюк и Майдан (не фамилия!!!). А почему тогда Россия загибается безо всяких Майданов, и без Порошенко с Яценюком? Не скажешь? Я могу пояснить, но тебе, наверное, это неинтересно. Для тебя интересней думать, что "США - разжигатели войны". Ну думай. Мне жаль тебя, ибо ты заблуждаешься ой как.
const07
10 Константин Куликовъ (const07)   • 00:36:21, 21.02.2016 [Материал]

на 7. не нужно только себя ко всему миру причислять, для не умеющих читать повторюсь, но один раз: мне не интересны США, Россия, Польша, Гандурас! Я говорю о том, что происходит здесь и сейчас.
Ты же пытаешься найти проблему где угодно, (в данном случае в России), но только не у себя. Что-то я ним разу не заметил от тебя и твоих соратников, чтобы вы призывали построить конкурентоспособную фабрику, завод, собрать деньги на изучение новых технологий... Всё, на что вы способны - клянчить деньги у Запада, распихивать их власть имущим, клеветать на Восток, и травить друг на друга людей.
прекращаю наше общение, мне скучно с тобой.
п.с.
совсем забыл: у вас в мозгу только одна версия, если не думает человек как стадо, значит он стопудов вата, сепар, кремлядь и т.д.
хоть иногда задумывайтесь, что вам хотят сказать)))
ВадимКиплинг
12 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 01:05:51, 21.02.2016 [Материал]

На 10. "у вас в мозгу только одна версия, если не думает человек как стадо, значит он стопудов вата, сепар, кремлядь и т.д.
хоть иногда задумывайтесь, что вам хотят сказать)))"
Костя, я вот внял твоему совету и задумался. И у меня получилось такое: да, Киплинг, как-то ты на оригиналы не обращаешь внимания...
http://a-pesni.org/ww2/placat/naznatchili.htm"
Знаешь, Костя, как это называется? А это называется - кремлебот. В данном случае ты пытался путем манипуляции опровергнуть НАСТОЯЩУЮ информацию относительно плаката Кукрыниксов образца 1940 года. А кому выгодно такое опровергательство? Или оно имеет какое-либо отношение к Яценюку или Порошенко, или к экономической ситуации в Украине, или к тому, что у тебя нет денег после покупки лекарств?
SlavaNibiru
9 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 00:35:14, 21.02.2016 [Материал]

Ти зі своїм фотожопним фейком в одному ряді із розіп'ятими хлопчиками і рабами для нацгвардії. З фейками за допомогою фейків борешся.
SlavaNibiru
8 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 00:32:20, 21.02.2016 [Материал]

Дурнику горбатий, цей плакат існує в версіях 41, 44 і 45 років, оригінали зберігаються у музеях світу і в Україні. На Вікі фото одного з оригіналів. Чи українську Вікі разом з музеями агенти кремля захопили? Якщо сів у калюжу з фейком то знайди сміливість це визнати, ти ж лорд та англійський аристократ, для тебе це має бути справою честі. Про ватанів волаєш а у самого червонопузі сралінські асвабадітєлі і дєдиваєвалізм у голові.
ВадимКиплинг
11 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 00:57:44, 21.02.2016 [Материал]

На 8. Смешно становится, когда меня учить уму-разуму пытается безымянный клон))))))))))))))))) Тебе показали версию этого плаката 1940 года в авторстве Кукрыниксов? Показали. А ты тут распинаешься в стиле "опровергателя" книг Виктора Суворова: "вывсевретии, потому что вывсевретиии!". Подсказываю: плакат Кукрыниксов 1940 года (с Британией) в 1941-м срочно перерисовали в "германский". В настоящее время, дабы скрыть этот досадный идеологический промах, вовсю постятся версии о "фальшивости" плаката Кукрыниксов образца 1940 года))) Вот и ты в это дело впрягся))))))))))) Ну-ну))) Твоя истерика с головой тебя выдает, но не впадай в отчаяние: тебя обязательно наградят именной шоколадкой "Аленка" фабрики "Красный Октябрь"!))) Привет распятому мальчику!)))))
ПыСы. когда кремлебот пытается изображать из себя украинского патриота, это, как правило, у него получается неестественным. У тебя в этой роли аж с трех клонов - прокол на проколе. Будь внимательней, а то шоколадкой не наградят!
Юрко
13 Градовський (Юрко)   • 01:08:07, 21.02.2016 [Материал]

А Суворова б тобі почитати - може не нестимеш більше такої ахінеї про ОУН.
ВадимКиплинг
14 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 01:32:03, 21.02.2016 [Материал]

На 13. Я Суворова не только читаю, я с ним контактирую электронно. Так что с этим все в порядке))) Он, кстати, ничего сверхъестественного в закрытых источниках не откапывал, просто брал открытые источники типа мемуаров генеральских или газеты того времени и на основе взятой оттуда информации систематизировал выводы.
SlavaNibiru
15 Святослав Нибиру (SlavaNibiru)   • 07:46:38, 21.02.2016 [Материал]

Вмикайте мозок сер! Версія плакату 41 року виглядає примітивнішою ніж наступні версії 44 і 45. Натомість фейкова версія 40 року схожа на другу і третю версії плакату, з яких і робився фейк. Оригінали версій зберігаються в музеях і колекціях, натомість фейк 40 року існує лише в інтернеті у блогах дурників-конспірологів, якім фейки цікавіші ніж реальні факти. Твоя істерика з цього приводу у вигляді купи смайліків тебе з головою видає, фейколюб.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо