Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2016 » Март » 2
snova За шаг до феодализма

snova


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

За шаг до феодализма

02.03.2016, 07:44:14 1774 2.6 1

По поводу встречи представителей Громадськой Рады при ЖОДА с группой народных депутатов и подписания меморандума о совместных действиях.
Можно по разному относится к депутатам входящим в группу «За Житомирщину». Эта группа разношерстая , и состав ее нередко вызывает удивление. Действия и интересы депутатов входящих в нее , что в прошлом, что сейчас также нередко подвергаются критике ,а бывает и противоречат на первый взгляд интересам избирателей. НО
Напрашивается одна параллель. Громадська Рада при Житомирской областной Администрации точно такая же – критикуемая, разношерстая , нередко больше «решающая» , чем реально что то делающая.
Что Громадська Рада , что группа депутатов есть срез общества , порождены обществом , а самое главное ОТОБРАЖАЮТ те процессы что в обществе происходят.
Тяжкая социальная обстановка, политический кризис в стране ( как бы не замалчивали его СМИ) , неизбежные процессы децентрализации и угрозы «феодализма» на местах ОБЯЗЫВАЮТ (нередко против воли) искать любые пути для реализации наказов избирателей и общества в целом. Именно этим продиктованы на мой взгляд контакты между ГР при ЖОДА и группой депутатов. Возможен неплохой симбиоз с учетом больших возможностей и мобильностью на местах Громадськой Рады и депутатских сил в Киеве и в верхах власти.

Прикреплённые изображения:
snova За шаг до феодализма
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
garold
1 Кonstantin (garold)   • 12:47:02, 02.03.2016 [Материал]

Автор в каком измерении живёт,этот самый феодализм ни кто не отменял!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо