Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2016 » Март » 8
коррупционер Сон мне в руку вот те на.....на 8 марта.

коррупционер


Оценка: 3.7/5 Голосов: 9

Сон мне в руку вот те на.....на 8 марта.

08.03.2016, 15:33:40 2133 3.7 5

Недавно читал интервью мамы кузьмы "скрябина".Она расказывала что если у него затягивалась какая то песня, то он без сожаления кидал со словами"все равно нихрена хорошего уже не получится".
 Я учась в техникуме тоже увлекался написанием рифмованных текстов.И у меня тоже была такая же система.Если какая- либо тема не ложится на бумагу то я просто прекращал эти не людские потуги со словами"гори оно все огнем".Поэтому я примерно,еще раз повторяю "примерно",представляю о каком состоянии там шла речь.Естественно эти слова позабавили мое самолюбие.
 Ну и предсказуемо мне снится сон.Что бы дальше что-либо вам говорить надо окунутся в историю.Я здесь перед новым годом пытался как то поздравить всех  пользователей с этим праздником.Но выходило как то коряво.Выходило так словно я был самый плохой ученик на курсе литературного мастерства у жени артмайкера(это наш форумчанин который пишет просто импровизируя).
 Значит снится мне сон что я сажусь писать блог в стихотворной форме по случаю 8 марта.И так мне масть поперла.Пишу и не могу остановится.Хочу остановится передохнуть а из меня осмысленная рифма льется как горная река.И все с темой.И все со смыслом.Я выхожу покурить делаю затяжку и нервно бросая сигарету снова бегу к столу, иначе забуду то что появилось,и не вспомню этого никогда.Самое главное ни одного слова лишнего, ни одной строки ненужной.Меня мысли посещают(я ж не знаю что это сон) что мол пойду ка я в литературный, мол все у меня получится.
 Наутро я естественно помнил только сон.Никаких слов никаких мыслей у меня не осталось.Возможно это даже к лучшему(мне было бы стыдно скорей всего).
Но учитывая что это все было к восьмому марта разрешите вас поздравить с этим праздником девочки.В этих стихах я уверен есть слова отдельные для каждой из вас.просто вообразите и вы все там найдете.


С  праздником Вас дорогие!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 15:36:11, 08.03.2016 [Материал]

дякую!
HOOLIGAN
2 ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ (HOOLIGAN)   • 19:33:32, 08.03.2016 [Материал]

комар уже полчаса покоя не дает....весна!!!
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 19:59:56, 08.03.2016 [Материал]

на 2.
у меня пчелы сегодня весенний облет делали.весна.
Фиалка
4 Анна (Фиалка)   • 22:08:51, 08.03.2016 [Материал]

Облет пчел...
Белые простыни, что сушились на веревках уже не белые.
Весна, однака...
)))
коррупционер
5 владимир (коррупционер)   • 11:18:46, 09.03.2016 [Материал]

на 4.
Я с ужасом жду когда соседи ко мне прийдут с такой претензией.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо