Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Magnolia » 2016 » Март » 31
Magnolia В Украине рекордными темпами растет количество бомжей

Magnolia


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

В Украине рекордными темпами растет количество бомжей

31.03.2016, 16:55:44 1557 3.4 1

Почему в Украине стремительно увеличивается количество бездомных?
Наверное, ответ прост и всё это происходит по вине происходящего в стране хаоса, а это военных действий, кризиса и бессмысленно принятых законов?
А вот и новый закон, в котором говорится о полномочиях дающихся местным чиновникам, и предусматриваемый прекращение предоставления регистрации для бездомных.
И так, ужасный день для нуждающегося настанет в первых числах апреля: нуждающиеся не смогут иметь возможность регистрироваться, как это было раньше, и которая ранее им была положена по закону.
Численность нуждающихся, по подсчетам волонтеров за 2 последних года в стране выросло на 30%. И как многие считаю, что самая основная проблема это война на Донбассе, которая и привела к таким данным.
Сколько сейчас говорится об этом, но власти так и не предпринимает по этим вопросам кардинальных мер.
И как теперь жить людям, и на что надеяться, если власть нуждающихся лишает последнего?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Молоток
1 Иван Иванович (Молоток)   • 19:31:14, 01.04.2016 [Материал]

Правильной дорогой идёте тов...панове - в Европе же бомжей как собак нерезаных. :-) Ну ничего, как тут принято говорить - слабейшие вымрут и останутся только сливки нации...блин, где то я это уже слышал, типа что даже если понадобится ради идеи украинской нации убить половину краинцев, то ничего - зато оставшиеся будут истинными алмазами...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо