Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2016 » Апрель » 25
snova В шаге от сумы или тюрьмы?

snova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

В шаге от сумы или тюрьмы?

24.04.2016, 23:06:53 2154 5.0 2

В шаге от сумы или тюрьмы?
 
Житомирская областная клиническая больница им. А.Ф. Гербачевского
 
Еще один нарыв...Проблема всех без исключения коммунальных учреждений - это отношение руководителей к своим объектам. Это не руководство, это ХАНСТВО. По принципу - что хочу то ворочу, потупив глаза потом с словами - но я же врач.... не строитель мол.
В ходе проверки рабочей группы по строительству под председательством заместителя губернатора Житомирщины Дмитриенко Геннадия, заместителей Головы Областного Совета Ширмы Владимира, Рыбак Натальи стали проявлятся схемы и схемочки в работе Житомирской областной клинической больницы им. А.Ф. Гербачевского.
Выделенные деньги что бы избежать тендера , разбивались на части, экспертизы проводились с нарушениями, подрядчики сомнительны, как и их работа. Проекты сделаны с нарушениями и прочее, прочее, прочее. Так больше не будет. Контроль депутатов и общественности будет ОБЯЗАТЕЛЕН. вечных главных врачей нет. Сможем донести депутатскому корпусу и соотв.органам ТЕ БЕЗОБРАЗИЯ что творятся в больнице. Вопросы есть и к ДАБИ в Житомирской области.
 
 

Прикреплённые изображения:
snova В шаге от сумы или тюрьмы? snova В шаге от сумы или тюрьмы?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 10:15:42, 25.04.2016 [Материал]

Главное проблему озвучить.
И бог даст решение.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:43:34, 25.04.2016 [Материал]

Лучше делать так, чтобы проблем не возникало. Особенно, если там пахнет купюрами...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо