Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Май » 30
myxa Клин клином вышибают

myxa


Оценка: 3.8/5 Голосов: 13

Клин клином вышибают

30.05.2016, 08:18:55 1834 3.8 2

На сайте городского совета появилась петиция с просьбой секретарю городского совета Наталье Чиж отчитаться за средства, потраченные на «Украинский дом». А пока петиция стремительно набирает голоса, виновница «торжества», плюнув на всё, уехала в Одессу. А там…море, пляж... никаких тебе активистов, отчётов, надоедливых журналистов…сиди себе, потягивай коктейльчик да покуривай сигаретку. В маленьких перерывах, Наташа может и займется делами, из-за которых её туда и отправили в командировку. Хотя я не представляю, каким опытом может поделиться Чиж как секретарь городского совета. Я про положительный опыт.

По секрету скажу, что вместе с ней к морю поехал и Стасик Балакшиев, у которого сейчас появилось много свободного времени. В результате партийной конференции, было принято решение, что теперь глава городской «Самопомощи» не Балакшиев, а депутат городского совета Рыбак. Занятные перестановочки. Похоже на игру в пятнашки.

Получается, что и партию у Стасика забрали, и депутатство. Вы ведь помните, что он по собственному желанию написал отказ от мандата в областном совете. Да, конечно по собственному. Вот только заметьте, что все скандалы, связанные со строительными объектами, которыми заведует Стасик, в последнее время поутихли. Это можно расценивать как плату за то, что он не стал выносить сор из избы?

Да ладно, что это я всё о работе...Отдыхайте ребята, вы заслужили!

Прикреплённые изображения:
myxa Клин клином вышибают
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:09:09, 30.05.2016 [Материал]

"А там…море, пляж" Еще холодно.
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:10:00, 30.05.2016 [Материал]

Тебе самой не мерзко постоянно сочинять эти помои?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо