Живой Журнал

ЖЖ Инфо » Мой блог » TarasS » 2016 » Август » 4
TarasS Парі на 25 000 грн. з max1e

TarasS


Оценка: 3.0/5 Голосов: 26

Парі на 25 000 грн. з max1e

04 Августа 2016, 17:40:12 2112 3.0 67

Предмет суперечки. Я стверджую, що у другій половині 90-х років працював у телекомпанії Інтерньюз-ММЦ-СТБ та на "Студії 1+1". max1e чомусь вважає, що я там не працював, і готовий поставити на це 25 000 грн. Оскільки у max1e немає жодного доказу і жодного свідка проти мене - природно, що характер доказів обираю я сам. Підтвердити або заперечити істинність цих доказів має компетентна третейська сторона, якій довіряємо ми обидва. Можливо, ми обійдемося і без третейської сторони, якщо характер моїх доказів буде БЕЗЗАПЕРЕЧНИМ, а max1e виявиться порядним мужиком, який визнає очевидне, дотримається слова і виконає обіцяне.

На виграні гроші я хочу купити для рідної дитини велосипед і хороший дитячий синтезатор. Дитині 7 років. Тому прошу не відмовляти max1e від його намірів. Нехай іде до кінця.

Офіційно угода ще не укладена. max1e ще може уникнути парі, якщо добровільно придбає дитячий велосипед та синтезатор (які саме, я вкажу додатково). Це обійдеться йому у суму, набагато меншу, ніж 25 000. Такий крок я вважатиму достатнім для того, щоб вважати нашу суперечку вичерпаною. Це - єдиний варіант мирової угоди, який може бути.

Якщо max1e спробує "з'їхати" з парі і "відморозитися" від мирової угоди - я подам судовий позов про захист честі, гідності та ділової репутації. Це буде довше. Але це обійдеться йому у суму, на два порядки більшу за 25 000. Наклепів я не терпітиму. Доказів у мене достатньо.

Цей блог виводить нашу суперечку у публічну площину. Він також є певним гарантом взаємної безпеки - на той випадок, якщо під час вирішення суперечки трапиться якась негарна або навіть кримінальна історія. У чому я, звичайно, зовсім не зацікавлений. Якщо буде укладено парі або мирову угоду - я повідомлю про це окремим блогом.

Образи, кривляння та флуд - видаляються. Писати можна тільки по темі. Дякую!

TarasS

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 67
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:55:29, 04 Августа 2016 [Материал]

max1e таких денег никогда в жизни не видел.
max1e
2 maxim (max1e)   • 18:53:40, 04 Августа 2016 [Материал]

1. Оскільки у max1e немає жодного доказу і жодного свідка проти мене - природно, що ХАРАКТЕР ДОКАЗ1В ОБИРАЮ Я САМ.
---------
что? у меня есть скриншот где ты сказал что работал на стб в 1996 году, когда канал появился в 1997. это к слову, уголовная статья. "клевета и ложь". потому как бы тебе не хотелось, ты не вправе ничего выбирать. Тут тебе нужно защищаться. И защищаться так тарас, что бы я реально не подал на тебя в суд, за многочисленные оскорбления(могу легко создать коллективный иск) ну и за эту ложь.

2. У тебя есть, только 3 варианта доказать свою правоту. Трудовая книга, договор и запрос на канал. Третьи лица будут иметь силу только в суде. Хочешь обратимся? легко. Уверен что у тебя есть хоть 1 шанс?

3. Я не буду заключать с тобой условия на уровне блогов. Только расписка, или же нотариальное оформление. Легко. Учитывая что ты очевидно соврал про стб, я твоим словам не верю.

4. После того, как мы напишем расписку, или нотариально оформим наш спор, ты при любом раскладе получишь иск, согласно УК Украины. Я уже пишу письмо на имя генеральных директоров стб и 1+1 за нарушение закона о СМИ, а конкретно о том, что ты нарушил пункт "о неразглашении конфиденциальной информации" в блогах об олигархии.

ну что, идем к нотариусу, или расписки?
TarasS
6 Тарас (TarasS)   • 19:35:24, 04 Августа 2016 [Материал]

"меня есть скриншот где ты сказал что работал на стб в 1996 году, когда канал появился в 1997. это к слову, уголовная статья. "клевета и ложь"

Дешеве бла-бла. ММЦ-СТБ - правонаступник ММЦ Інтерньюз. Прямий. Ті ж "Вікна", ті ж журналісти, ті ж ведучі, ті ж менеджери.

"У тебя есть, только 3 варианта доказать свою правоту."

Свою правоту я доведу так, як вважаю за потрібне. У тебе нема жодного контраргументу, крім власних фантазій. Жодного свідка.

"Я уже пишу письмо на имя генеральных директоров стб и 1+1 за нарушение закона о СМИ"

По-перше, ти нічого не пишеш, а просто брешеш. По-друге, ти юридично безграмотний. :) Я працював на телебаченні 13 років і краще за тебе знаю, кого і за що можна притягти у цій сфері.

"а конкретно о том, что ты нарушил пункт "о неразглашении конфиденциальной информации" в блогах об олигархии."

Дешева маячня. Яким боком ти тут потерпіла сторона? :)
max1e
8 maxim (max1e)   • 19:39:36, 04 Августа 2016 [Материал]

как можно быть правонаследователем того субъекта, который до сих пор существует? ты ниче не перекурил? такое не прокатит в суде тарас. Сесть ты не сядешь конечно, тут скорей все на административку или условку катит со штрафами, как мне сказали грамотные чуваки, но мести дворы будешь долго. А вот за разглашение информации светит срок, и срок реальный. Если ты там работал конечно, этим сейчас я и занимаюсь :)
TarasS
11 Тарас (TarasS)   • 19:50:35, 04 Августа 2016 [Материал]

"Если ты там работал конечно, этим сейчас я и занимаюсь :)"

Тобто, це ти намагаєшся з'їхати з парі, я правильно зрозумів?
Треба було спочатку з'ясувати, а потім рота розкривати. Зараз пізно.
max1e
13 maxim (max1e)   • 19:54:45, 04 Августа 2016 [Материал]

съехать с пари? я тебя спрашиваю в шестой раз - оформляем спор нотариально или расписками? на уровне блогов я не буду, в суде я так не выбью у тебя бабки.
кстати я тут позвонил своему бывшему эйчару на одном из каналов, в понедельник-вторник у меня будет практически стопудовая инфа был ты там или нетю
TarasS
18 Тарас (TarasS)   • 20:25:32, 04 Августа 2016 [Материал]

"я тебя спрашиваю в шестой раз - оформляем спор нотариально или расписками?"

Я тобі всьоме відповідаю: де текст документу? Який предмет суперечки? Зобов'язання сторін?

"кстати я тут позвонил своему бывшему эйчару на одном из каналов, в понедельник-вторник у меня будет практически стопудовая инфа был ты там или нетю"

І коли з'ясується, що був - ти почнеш линяти. Так?
max1e
20 maxim (max1e)   • 20:29:46, 04 Августа 2016 [Материал]

тарас, хватит врать, у меня есть скриншот. Я тебе сказал, напишу текст для расписки, ок. но ты согласен продемонстрировать трудовую книгу? что бы я просто не тратил время на пустозвонство про третьих лиц никому неведомых? а ты молчишь. Нееет, ты не просто молчишь, ты написал блог искажающий реальность. Мы исправим это. Акцент на "мы". поэтому я потер твой коммент у себя. надоел врать.
TarasS
23 Тарас (TarasS)   • 20:47:02, 04 Августа 2016 [Материал]

"но ты согласен продемонстрировать трудовую книгу?"

Я продемонструю будь-які докази, які вважатиму достатніми і вичерпними. Головне, щоб ти гроші заплатив ОДРАЗУ за фактом. Без "завтра", "потім" і т. п.
max1e
25 maxim (max1e)   • 21:01:07, 04 Августа 2016 [Материал]

и в чем смысл спора, такого? т.е. ты мне показываешь что хочешь, а я тебе уже что то должен?. Неадекват какой то, я потому и спросил. трудовую покажешь? что бы я время не тратил. Ты мне уже голову забил тем, что мне пришлось позорится перед мазур. Я больше не поведусь на этот бред.
TarasS
29 Тарас (TarasS)   • 21:21:28, 04 Августа 2016 [Материал]

Ти таки зганьбився перед Мазур, коли сказав, що вона працювала на СТБ. :) Але вона добра католичка, вона пробачить.
max1e
30 maxim (max1e)   • 21:25:39, 04 Августа 2016 [Материал]

я уже говорил, мне плевать где она работала, я за ее биографией не смотрю. Ну ошибся, и что? это как то повлияло на наш предмет спора? она тебя не знает. Но теперь это и не важно, я б на твоем месте уже искал адвоката. Причем дорогого адвоката.
TarasS
37 Тарас (TarasS)   • 22:04:43, 04 Августа 2016 [Материал]

"она тебя не знает."

Знову ти вперто повторив брехливий наклеп.

Вона не знає "якогость Тараса з Житомира", про якого її запитав "якийсь Макс із Житомира". :)))
(і ще не факт, що ти з нею справді говорив)
А мене чудово знає і Алла Мазур, і Олесь Терещенко. І ще дуже-дуже багато людей.
max1e
38 maxim (max1e)   • 22:08:21, 04 Августа 2016 [Материал]

да мне плевать кто тебя там знает, мы уже перешли этот уровень беги туда, спроси у того. Я тебе предложил нормальный спор, а ты что сделал в ответ? написал блог который тотально искажает весь ход событий. Теперь все будет иначе. Запомни этот день, ты сам начал.
macs-v
62 Macs (macs-v)   • 10:46:30, 05 Августа 2016 [Материал]

А почему примитивный ватник maxim (max1e) удали мой пост в своем блоге?
Продублирую тогда его здесь.

Это примитивно, когда спор рассматривается как спор двух частных людей стоящих на одних и тех же позициях, но имеющие разное видение какой-то ситуации.

Больше всего это похоже на попытку одного оппонента взять реванш над другим в продолжающемся противостоянии идеологии руського мира над проукраинским патриотическим движением и с этой точки зрения нужно и рассматривать данный конфликт.
Тож в любом суде при свидетелях как с одной, так и с другой стороны придется затронуть основы этого противостояния и показать украинофобскую суть одного и проукраинскую позицию другого.
А с учетом того, что тут писал и скольким людям угрожал этот украинофоб, то процесс может вылится не в простой спор двух оппонентов, а и в возбуждение против него уголовного дела.
А суд должен состояться по месту совершенного деяния, т.е. не в Киеве, а в Житомире.
И уж очень умилительно будет наблюдать весь "цвет" руськаго мира Житомира в суде.
Так, что удачи Тарас, мы тебя поддержим.
max1e
66 maxim (max1e)   • 11:54:31, 05 Августа 2016 [Материал]

я его удалил, потому что ты неадекватный, и возможно болен. У тебя политика головного мозга. Лечись, помимо политики есть множество интересных вещей и тем.
macs-v
67 Macs (macs-v)   • 12:26:11, 05 Августа 2016 [Материал]

А о состоянии адекватности ты судишь по подобию ваты?
Если поддерживаеш мацкву-значит адекватен, а все остальных "политика головного мозга"?
Ничем не удивил.
Так что все предсказуемо и иного от руськомирного дятла ждать не приходится.
manitu
3 Keeper (manitu)   • 18:58:03, 04 Августа 2016 [Материал]

Тарасс ,
1. речь шла про СТБ и 1996-1998 гг.
2. Кто вторая сторона спора TarasS ??? шутник да
3. Про судовий позов вааще лажа в стиле Киплинга ... га-га
4. Ты удалял комментарии из своего блога имеющие отношение к теме спора , переспоривайте спор на новый спор ... этот спор вы недопереспорили
Так дела не делаются ... это все равно , что я скажу . Тарасс - ты с Макса 25 кусков вымагаеш ... гоп-стоп это

Должны быть натариусы , адвокаты , свидетели ну и наречена з нареченим , а не сценаристы и режиссеры
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 19:32:04, 04 Августа 2016 [Материал]

"речь шла про СТБ и 1996-1997 гг."

По-перше, ти брешеш. По-друге, хто ти такий, щоб лізти в нашу суперечку? Ім'я, прізвище?

"2. Кто вторая сторона спора TarasS ?"

Друга сторона - max1e. Тобі ріг на лобі не заважає?
manitu
10 Keeper (manitu)   • 19:44:06, 04 Августа 2016 [Материал]

Тарасс , просьба удалиить свой 5-й комментарий с оскорблением в мою сторону - это раз .
Годы я ошибся и исправил , изаиняюсь 1996-1998 - это два
И три я кому попало не представляюсь , тем более в интернете
TarasS
12 Тарас (TarasS)   • 19:54:05, 04 Августа 2016 [Материал]

"Тарасс , просьба удалиить свой 5-й комментарий с оскорблением в мою сторону - это раз ."

Ок: спочатку видали тупе запитання "Кто вторая сторона..." - потім я видалю відповідь на тупе запитання.
manitu
16 Keeper (manitu)   • 20:04:48, 04 Августа 2016 [Материал]

Одна сторона тобой названа по фамилии и имени - вторая кто ? TarasS ... я же только и жду когда ты себя идентифицируеш . Забавно наблюдать как чувак выкручивается от простых вопросов
TarasS
19 Тарас (TarasS)   • 20:27:45, 04 Августа 2016 [Материал]

"я же только и жду когда ты себя идентифицируеш"

"я кому попало не представляюсь , тем более в интернете" (с)

:)))
max1e
5 maxim (max1e)   • 19:32:47, 04 Августа 2016 [Материал]

то что он удалил комменты, по большому счету не важно. Можно через суд взять бекапы базы данных у админа, само собой они есть. Этот клоун с таким послужными списком для судебного процесса надумался судиться. Ну пусть попробует, и сам будет подметать дворы, и ребенка лишит велосипеда.
RapidDuck
7 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 19:37:00, 04 Августа 2016 [Материал]

Ватный ад во всей красе.
max1e
9 maxim (max1e)   • 19:43:09, 04 Августа 2016 [Материал]

http://zhzh.info/forum/33-10394-1
иди потыкай свою игрушку, и успокойся со своей ватой.
RapidDuck
46 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 22:44:28, 04 Августа 2016 [Материал]

Не совсем по адресу.
TarasS
14 Тарас (TarasS)   • 19:55:16, 04 Августа 2016 [Материал]

"то что он удалил комменты, по большому счету не важно."

З нашого спілкування я нічого не видалив. Навіть не сподівайся.

"Этот клоун с таким послужными списком для судебного процесса надумался судиться."

Судовий позов - крайній захід. На випадок, якщо захочеш з'їхати з теми або не заплатиш програне. І прошу без особистих образ. Час кривлянь минув. Тепер все серйозно.
max1e
17 maxim (max1e)   • 20:05:34, 04 Августа 2016 [Материал]

тарас, ты исказил суть и положения нашего спора в этом блоге, я как то неожидал что ты все обыграешь так. Потому это для тебя суд - крайнее положение. А я отныне(за вранье) буду играть с тобой только на официальном уровне, иск уже в процессе подготовки, а по нашему спору в шестой раз пишу: нотариально играем, или с распиской?
TarasS
21 Тарас (TarasS)   • 20:33:06, 04 Августа 2016 [Материал]

"тарас, ты исказил суть и положения нашего спора в этом блоге,

Де? В чому? Я висловив свою позицію.

"я как то неожидал что ты все обыграешь так."

Ти думав, що я далі це терпітиму?
max1e
22 maxim (max1e)   • 20:35:45, 04 Августа 2016 [Материал]

высловил свою позицию? соврать это называется высказать позицию? ну окей, я думал ты за честность, а он еще и прикрывается ребенком. Боже, какой стыд. Встретимся в суде. Ты будешь крайне удивлен, я тебе обещаю)
TarasS
24 Тарас (TarasS)   • 20:50:10, 04 Августа 2016 [Материал]

В якому ще суді? Не лякай мене так. :) Мова йшла про ПАРІ.
max1e
26 maxim (max1e)   • 21:03:28, 04 Августа 2016 [Материал]

речь шла о пари до тех пор, пока ты не исказил в своем блоге реальное положение дел. С тех пор, когда ты выставил ситуацию неправдиво, это все перешло в совершенно другой разговор. За публичную провокацию, неадекват и вранье ты ответишь. Пусть я не добьюсь того что бы тебя закрыли, но дворы мести ты будешь. Я лично готов потратиться на суды и адвокатов в пару тысяч у.е. а ты?
TarasS
32 Тарас (TarasS)   • 21:35:25, 04 Августа 2016 [Материал]

"речь шла о пари до тех пор, пока ты не исказил в своем блоге реальное положение дел."

Тобто, це ти відмовився від парі, чи як розуміти?

Повторюю: я тобі не погрожую судом. Я сказав, що така можливість існує, якщо ти відмовишся від парі або від своїх зобов'язань. А ти мені став істерично погрожувати якимись підмітаннями, якимись позовами від ніків і клонів, писати якусь маячню в приват. Не треба. Це зайве. Заспокойся. :)

Ще раз. Зараз мене цікавить ПАРІ. Готуй документ для розписки. Або подумай над мировою угодою. Це теж документ, який знімає всі суперечки і претензії. Він дуже сподобається маленькій киці. :)
max1e
33 maxim (max1e)   • 21:42:42, 04 Августа 2016 [Материал]

ты кажется не понимаешь того что происходит. Я не то что угрожаю тебе судом, я тебе прямо говорю, мы готовим иск. За то что ты соврал в блоге, и исказил реальность.

По спору, я тебе уже сказал в личке, и то что я тебе сказал - ты исказил в своем блоге. Я вообще в тупике. Ты мне теперь предлагаешь играть под твою дудку вранья? типа что хочу то и показываю, что хочу то и решаю? нет уж. Я тебе в личке уже дал единственный вариант нашего спора, он же и есть единственным правовым и неоспоримым доказательством - трудовая книга с печатями. И судя по твоему поведению, и блогом с враньем. Я тебе в этом посте ставлю открытый ультиматум: я жду до завтра 14:00 блога с извинениями о том, что ты исказил суть спора, и обещаниями что ты так больше не будешь делать. С фамилией и именем. Ну или ты догадываешься что будет. Хочешь проверить насколько я классный шутник?
TarasS
41 Тарас (TarasS)   • 22:13:13, 04 Августа 2016 [Материал]

"Ну или ты догадываешься что будет."

Нєа. А що буде? Ти вчиниш самогубство, щоб не платити за програне парі? Я це не підтримую.
max1e
42 maxim (max1e)   • 22:14:47, 04 Августа 2016 [Материал]

я погляжу на твои шуточки совсем через небольшое время. Ты кстати потри комменты пока не поздно, мы завтра идем скриншоты заверять :)
TarasS
44 Тарас (TarasS)   • 22:37:49, 04 Августа 2016 [Материал]

Ти краще готуй 25 000. Тебе за язика ніхто не тягнув.
TarasS
43 Тарас (TarasS)   • 22:36:12, 04 Августа 2016 [Материал]

"пока ты не исказил в своем блоге реальное положение дел."

Ще раз терпляче запитую: ДЕ І ЩО Я ВИКРИВИВ? Показуй конкретні речення!
max1e
48 maxim (max1e)   • 22:46:52, 04 Августа 2016 [Материал]

1. Оскільки у max1e немає жодного доказу (стб появился на год позже твоей версии). ниче так клевета.
2. телекомпанії Інтерньюз- (левая компания, которая до сих пор работает. что она тут делает?)
3. природно, що характер доказів обираю я сам. (это вообще нонсенс, умом тронулся?) в личке мы что обсуждали? цирк
4. Підтвердити або заперечити істинність цих доказів має компетентна третейська сторона, - я уже сказал, второй мазур не будет. к чему этот бред?
5. указание моей фамилии и не указание своей. струсил? фу.
6. мы обсуждали правовой спор. расписка или нотариально. Гд хоть слово об этом? но почему то появился бред про зйихати 1 мирова угода. мелочь такую не указал, подумаешь.
7. я вел речь о доказательствах в виде документов. конкретно про трудовую книгу. откуда в блоге нарисовалась фраза: я обираю сам? ты кто такой? судья что ли? это главный документ. ни слова о нем в блоге.
8. ребенка зачем приплел сюда? на жалость давить? низко.
9. мазур тебя не знает. еще один аргумент того, что ты врешь.
10. обсуждалось именно то, во что ты развел балаган. я сказал что спорим, нотариально, если ты обязуешься показать трудовую в течении времени, с печатями, без каких то левых третьих лиц, собутыльников. что бы как раз избежать того, что ты тут развел. где об этом хоть слово?
TarasS
52 Тарас (TarasS)   • 08:37:38, 05 Августа 2016 [Материал]

"Оскільки у max1e немає жодного доказу (стб появился на год позже твоей версии). ниче так клевета."

Це не клєвєта, а формальна неточність. Така ж неточність, як твій пассаж про Мазур, яка нібито працювала на СТБ. Ця неточність НІЯК не підтверджує твій брехливий наклеп, що я не працював на СТБ. Повторюю: у тебе нема ЖОДНОГО аргументу.

По-друге, клєвєта передбачає потерпілу сторону. Ти тут потерпіла сторона?Досить вже дурку клеїти. Потерпілою стороною є я.
max1e
54 maxim (max1e)   • 09:06:59, 05 Августа 2016 [Материал]

если я не выиграю суд, шансы конечно есть. Тогда ты будеш потерп1лой стороной. Ты меня услышал, житомир он маленький. За клевету. А пока что ждем, на сбор и анализ инфы нужно время. Скоро обрадую тебя, и твоего ребенка.
RapidDuck
63 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:06:43, 05 Августа 2016 [Материал]

-
TarasS
56 Тарас (TarasS)   • 09:10:39, 05 Августа 2016 [Материал]

"я сказал что спорим, нотариально, если ты обязуешься показать трудовую в течении времени, с печатями, без каких то левых третьих лиц, собутыльников. что бы как раз избежать того, что ты тут развел. где об этом хоть слово?"

А де я сказав, що погоджуюсь саме на нотаріальний варіант? Де я сказав, що представлю саме трудову книжку, а не щось інше? Досить свої фантазії видавати за реальність.

Реальність така. Ти запропонував парі на 25 000. Причому у цинічній глумливій формі. На "слабо". Я прийняв виклик. Чекаю текст розписки.
max1e
57 maxim (max1e)   • 09:12:24, 05 Августа 2016 [Материал]

в твоем случае ты ожидай не текст расписки, а повестку. за вранье. я тебе дал время до 14:00, с того времени я трачу первые деньги на заверения скриншотов, и составляю договор с двумя адвокатами. А там меня уже будет не остановить.
TarasS
58 Тарас (TarasS)   • 09:17:50, 05 Августа 2016 [Материал]

"в твоем случае ты ожидай не текст расписки,"

ЩО І ТРЕБА БУЛО ДОВЕСТИ.
max1e
59 maxim (max1e)   • 09:22:06, 05 Августа 2016 [Материал]

несомненно. ты думал тебе это с рук сойдет? за вранье ты ответишь по взрослому. Реально, это перешло определенные границы. А мне как раз нужен опыт в судах, почему бы его не получить на тебе, сам предложил.
кстати нас 10 уже есть.
TarasS
60 Тарас (TarasS)   • 09:33:05, 05 Августа 2016 [Материал]

Напиши прямо, чіткими словами, що ти відмовляєшся від парі.
max1e
61 maxim (max1e)   • 10:30:13, 05 Августа 2016 [Материал]

четко, прямыми словами: за клевету и ложь относительно нашего спора, за искажение фактов ты получаешь коллективный иск.
RapidDuck
15 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 19:57:08, 04 Августа 2016 [Материал]

max1e трет комменты в своем говно-блоге.
Про угрозы с его стороны и про то что он затеял стор он уже забыл.
Делайте выводы.
Юрко
49 Градовський (Юрко)   • 22:59:22, 04 Августа 2016 [Материал]

Так. Погрози смертю
max1e
50 maxim (max1e)   • 23:03:07, 04 Августа 2016 [Материал]

я тебе не угрожал смертью, я тебе лишь напомнил о вечном :) ты уже старенький...
Юрко
51 Градовський (Юрко)   • 06:09:40, 05 Августа 2016 [Материал]

Ти, сука московська, не з'їжджай
max1e
55 maxim (max1e)   • 09:09:06, 05 Августа 2016 [Материал]

так а че? ты скоро сдохнешь, это правда. старый ужо)
macs-v
64 Macs (macs-v)   • 11:36:21, 05 Августа 2016 [Материал]

На 50.
"Так. Погрози смертю "
Интересную идею подсказали знающие люди.

Все его угрозы могут иметь юридическое продолжение, если всем, кому он угрожал напишут коллективное исковое заявление в суд с целью возмещения нанесенного морального ущерба.
И каждый может выиграть от ста тысяч и выше.
Пускай тогда расплачивается.
Одновременно можно направить эти документы как в прокуратуру, так и в СБУ.
коррупционер
27 владимир (коррупционер)   • 21:14:52, 04 Августа 2016 [Материал]

Прежде чем читать комментарии(а мне важно знать образ мыслей людей) я нпишу свой.
Единственное что мне не нравится в вашем блоге это то что эти деньги пойдут на личные траты своему ребенку.
Если бы в детский дом отлица жж-шников то это было бы гораздо благороднее и выиграшней для вас.
Теперь второе.
Если вы там работали(а я думаю что да )то есть куча документов которые находятся вне вашего контроля.И поэтому доказывать такие вещи проще простого.

Но как бы оно нибыло я внимательно буду следить над этим качем.
Интресено.
ВиК
28 Viktor (ВиК)   • 21:15:58, 04 Августа 2016 [Материал]

Поддерживаю Тараса в этом пари. По всему - он прав.
max1e
31 maxim (max1e)   • 21:27:05, 04 Августа 2016 [Материал]

т.е. вы прочитали его блог, в котором искажена реальность и суть, о которой я ему говорю, из за которого я ответный блог создал, он даже свои данные скрыл, и пришли к выводу что он прав? интересная позиция.
Hoakina
34 Марина (Hoakina)   • 21:43:32, 04 Августа 2016 [Материал]

скажу так - багато честі. Нащо Ви взагалі ця суперечка? і так ясно, що товариш максік показує себе тут у всій красі свого хамства і ницості.
TarasS
35 Тарас (TarasS)   • 21:47:07, 04 Августа 2016 [Материал]

max1e, джяст імеджін - в разі мирової угоди я відкрию 2 (два) фотоблоги:

1) киця їздить на велосипеді (з додатковими коліщатками);
2) киця грає на синтезаторі і фальшиво співає. :)

В кожному блозі вона посміхається і тримає плакат: thank you, max1e!
max1e
36 maxim (max1e)   • 21:54:49, 04 Августа 2016 [Материал]

да, прикрываться ребенком в таком возрасте это смелый поступок. Наверное ребенок будет гордиться, что его отец добывает деньги обманом. Но увы, если ты до сих пор не купил ребенку велосипед, то для выплаты нам компенсации морального ущерба, тебе придется еще и почку свою продать, очевидно.
TarasS
39 Тарас (TarasS)   • 22:09:50, 04 Августа 2016 [Материал]

Я ніким не прикриваюсь. Це ти прикриваєшся якимись клонами і ніками, які мають підтримати твої штани. :) Я тобі пропоную хороший вихід: мирова угода. Це для тебе дешевше, ніж парі. Думай!
max1e
40 maxim (max1e)   • 22:11:24, 04 Августа 2016 [Материал]

когда тебе придет повестка, вот тогда первым делом вспомни про велосипед ребенку.
TarasS
45 Тарас (TarasS)   • 22:40:19, 04 Августа 2016 [Материал]

Ти спочатку заплати за програне парі. А потім сміливо мрій про моє довічне ув'язнення.
max1e
53 maxim (max1e)   • 08:58:27, 05 Августа 2016 [Материал]

я не вижу смысла что либо расписывать. если ты думаешь что на огромный ресурс безнаказанно светить мое имя оклеветав враньем - посмотрим. Потом не жалуйся.
SlavaNibiru
47 Святослав (SlavaNibiru)   • 22:45:08, 04 Августа 2016 [Материал]

Господи, дорослі дядьки....
RapidDuck
65 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 11:49:07, 05 Августа 2016 [Материал]

-


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо