Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » promocody » 2016 » Август » 18
promocody Как выгодно покупать в интернет - магазинах - практические советы

promocody


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Как выгодно покупать в интернет - магазинах - практические советы

18.08.2016, 21:41:19 1417 5.0 1

В нашем мире уже никуда не деться от Интернета. Все чаще мы делаем там покупки. А все потому, что в Интернет-магазинах многие товары можно купить дешевле чем в обычных магазинах. И это понятно. Нет дорогой аренды, не нужно тратиться на зарплату для персонала, никаких коммунальных платежей.

Однако, как и в обычных торговых центрах, так и на пространстве Интернета есть элитные Интернет-магазины, есть и Интернет-магазины где можно купить товары дешево. Кто-то попроще, а кто-то пожаднее. Поэтому не стоит приобретать нужную вещь на первом попавшемся сайте. Вот несколько советов, которые помогут сэкономить на покупках даже в Интернет-магазинах. Это даже не просто советы, а почти пошаговая инструкция.

1. Если вы точно знаете наименование товара (точное название или модель), то это просто замечательно. Если нет, но вы знаете его внешний вид, то смело набирайте название своими словами в поисковой системе и открывайте картинки! Именно по фотографиям можно найти то, что хочется, не зная его названия. Увидели что-то похожее, переходите на сайт с этой картинкой и вот он искомый товар. Наверняка эта картинка не просто так была размещена. Если не удалось сразу, посмотрите другие сайты. Наверняка что окажетесь на описании этой вещи или даже сразу в Интернет- магазин, где она продается. Вот вам и точное название.

2. Узнаем самую низкую цену продукции в интернет - магазинах. Есть такие информационные порталы, которые собирают данные со всех Интернет-магазинов о всех товарах, проводимых акциях и промокодах. Для примера, можно рассмотреть сайт "Скидки на всё". Разумеется там размещены не все магазины и не все товары, но это хороший шаг, самые акционные предложения на товары по низким ценам.

3. Выбрав онлайн - магазин с самыми " вкусными " по цене распродажами на сайте "Скидки на всё!", не спешите сразу оплачивать товар именно там. Есть еще одна интересная возможность снизить цену. В некоторых магазинах можно получить кэшбэк, т.е получить обратно часть средств потраченных на покупку. А значит, среди почти одинаковых промокодов в двух магазинах, например " Скидки на технику в Алиэкспресс " и " Расродажа в Эльдорадо " обратите внимание на тот онлайн - шоп, который предоставит больший процент кэшбэка. Размер кэшбэка может достигать до 30% с каждой покупки!

4. Если вы хотите найти определенный товар и знаете точное название и выгодную цену, то смело вбивайте в поисковике, например, "fgh d453 купить в интернет магазине ". Совсем не обязательно писать "Пароварка fgh d453" Модель она сама по себе подразумевает чайник, а вот слово "купить" сильно нужная фраза. Раскрученный интернет - магазин рекламирует свои товары в сети интернет и оптимизирует описания и тексты на страницах под поисковые запросы. И слово " приобрести " - это ключевое слово! Если вы хотите купить, то так и будете набирать "хочу купить". И зная это, директора шоппинг - клубов пытаются адаптировать страницы именно под это слово.

Теперь вам нужно только кликнуть по всем сайтам двух-трех, а иногда и четырех-пяти страниц на сайте поисковика и найти Интернет-магазин, который предлагает вам чайник по еще более низкой стоимости. Но не стоит торопиться сразу покупать товар на сайте самого дешевого Интернет-магазина! Это может оказаться сайт обманщика, который собирает предоплату и потом " сваливает " куда нибудь с вашими денежками. Или еще может быть товар продается только с платной доставкой. Следовательно прежде чем купить, позвоните по телефону, указанному на сайте, убедитесь, что магазин реально существует, что товар есть в наличие и именно по той цене, которая указана на сайте. И узнайте про наличие гарантии и чека.

Прикреплённые изображения:
promocody Как выгодно покупать в интернет - магазинах - практические советы
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
promocody
1 Алиса Максимова (promocody)   • 14:18:48, 21.08.2016 [Материал]

Адрес сайта со скидками: http://skidkinavse.in.ua/


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо