Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2016 » Сентябрь » 6
ВиК мэр vs секретарь

ВиК


Оценка: 4.1/5 Голосов: 9

мэр vs секретарь

06.09.2016, 07:42:42 2493 4.1 1

Отстранение от выполнения своих служебных обязанностей директора КП "Парк" Владимира Шуста и иницированная мэром проверка его деятельности говорит о том, что между Сухомлиным и Чиж начались разборки. Что-то они не поделили или кто-то с кем-то не поделился или между ними пробежал Шуст.

Как бы то ни было, Сухомлин замахнулся на вотчину Чиж. Посмотрим как далеко зайдут разборки между ними. Решится ли мэр на крайние меры и попытается ли он избавиться от своего "громотвода". Ведь что ни говори, но весь негатив от действий власти до сегодняшнего дня принимала на себя Наталья Чиж позволяя мэру и его шайке спокойно грабить город.

У самой же Натальи Чиж положение аховое. Погрязшая в коррупционных скандалах она, на мой взгляд, лишилась поддержки не только депутатского корпуса, но и своей партии. Хочу обратить ваше внимание на то, что мероприятия Самопомощи в городе в последнее время происходили без ее участия, но с участием отстраненного не без ее помощи Балакишиева.

В общем, как говорят - Будем посмотреть что будет.

Прикреплённые изображения:
ВиК мэр vs секретарь
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 12:41:28, 07.09.2016 [Материал]

Я уже в кресле с поп-корнои и пивом! :-))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо