Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Aibekkirdeshov » 2016 » Сентябрь » 15
Aibekkirdeshov Кыргызстан на пороге майдана

Aibekkirdeshov


Оценка: 1.7/5 Голосов: 6

Кыргызстан на пороге майдана

15.09.2016, 11:53:01 1534 1.7 1

В Кыргызстане, как и в Украине несколькими годами ранее, осталось не у дел много политиков, среди которых немало мошенников и проходимцев, жаждущих реванша и поддерживающих любые антиправительственные инициативы. Западные спецслужбы охотно используют таких персонажей в своих целях и строят планы по дестабилизации ситуации в республике, стремясь изменить внешнеполитический курс Кыргызстана и сделать его зависимым от США и ЕС.
Если цели американских спецслужб или посольства США зачастую лежат на поверхности, куда сложнее разобраться в том, чем занимаются различные гуманитарные фонды и религиозные школы. И здесь кроется главная угроза государственной безопасности республики. Кыргызстан попал в ловушку, принимая помощь от влиятельного турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена. Именно его США выбрали для осуществления своих коварных планов. Гюлен, в свою очередь, после неудачи военного переворота в Турции грезит новой авантюрой в Кыргызстане.
В этом видео подробно расписаны планы киргизских псевдопатриотов Бекназарова, Ботобекова, Абдрахманова и других, которые согласны слепо выполнять любые указания Гюлена и американских консультантов:
<iframe src="https://player.vimeo.com/video/181597791?title=0&byline=0&portrait=0" width="640" height="478" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
Ради собственного обогащения и удовлетворения властных амбиций эти "политики" готовы устроить в Кыргызстане любое кровопролитие, которое по своим масштабам может переплюнуть резню 2010 года.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Flint2000
1 ______ (Flint2000)   • 19:47:40, 15.09.2016 [Материал]

Ольгіно вже акцент змістло на Киргизстан ))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо