Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » 77skala77 » 2016 » Сентябрь » 22
77skala77 Воздушная Монополия-продолжение следует...

77skala77


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Воздушная Монополия-продолжение следует...

22.09.2016, 19:07:08 1482 1.0 1

С тех пор, как люди придумали компьютеры, эти весьма универсальные машины, то постепенно требовались всё более и более современные и продвинутые программы для них. Компьютер имеет огромные возможности для помощи человеку и упрощения его жизни. Но, конечно, хотелось бы за такой машиной не только работать, но и отдыхать.

Таким образом, люди придумали компьютерные игры. Благодаря им мы можем легко отвлечься от работы и погрузиться в другую реальность.Более того,есть целое направление игр,которые позволяют развивать личные коммуникации и бизнес сноровку,что крайне необходимо в наших реалиях.

Помните,в начале 90-х,когда ещё не было компьютеров в быту,большинство из нас коротали вечера в супер популярной игре того времени-"Монополии"?Тогда мы только начинали постигать азы большого бизнеса в игре,кто-то во мгновение мог остаться банкротом,ну а кто-то вкушал всю власть величия богатства.

Сейчас технологии позволяют перенести любой материал в виртуальный мир,что и произошло с "Монополией".У нас появилась возможность не только открывать магазины и строить заводы,но и быть владельцами авиакомпаний,где проходит весь цикл от ремонта самолёта и регистрации на рейс,до перелёта практически на любые расстояния и открытия филиалов по всему земному шару.Игра будет интересна как взрослым так и детям,где первые окунутся в ностальгию по прошлому,ну а дети конечно кроме удовольствия получат возможность управления "взрослой компании".Присоединяйтесь к игре в которой вы,со своей семьёй,проведёте время с радостью и с пользой.
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
77skala77
1 Владимир (77skala77)   • 16:26:59, 23.09.2016 [Материал]

Ссылка для регистрации:
http://monopolysky.com/?promo=zKoVenL13735&utm_source=pp_link


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо