Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » SUGS » 2016 » Сентябрь » 26
SUGS 5110

SUGS


Оценка: 3.0/5 Голосов: 28

5110

26.09.2016, 20:49:41 1986 3.0 5

Если ты "оскорбишь" работников органов прокуратуры, Службы безопасности, Военной службы правопорядка в Вооруженных Сил Украины, Национального антикоррупционного бюро Украины, Государственного бюро расследований Украины, органов охраны государственной границы, органов доходов и сборов, органов и учреждений исполнения наказаний, следственных изоляторов, органов государственного финансового контроля, рыбоохраны, государственной лесной охраны и других органов, осуществляющих правоприменительные или правоохранительные функции - у тебя будут проблемы.

Причем, под "оскорбление" вполне подпадает слово "баран", к примеру. Или "тупица".

Если ты "окажешь им сопротивление", не буду углубляться в тему того, насколько просто такое "сопротивление" выдумать - тебя закроют. Этого хочет Мустафа Найем в своем Законе 5110. Помните Мустафу?

Ну, это тот, что раньше боролся за всяческие свободы, ну разве не помните? Он еще поддерживал "мирных протестующих", тех, что мирно хреначили ментов, не особо интересуясь их "презумпцией правоты".

А, стоп. Сейчас же другое уже государство. Не полицейское, свободное. И у руля не какой-то там узурпатор, а вполне демократическая личность, собравшая вокруг себя таких же продвинутых демократов.

И в этом государстве любой прокурорский - друг тебе и брат, сбушник нимало не похож на мразь, желающую закрыть тебя без каких бы то ни было доказательств вины, а налоговики, попивая морковный чаек на свои скудные зарплаты, разве что бубликом не угощают в кабинетах.

Стоп, да, я просто попутал. Пойду гимн спою и в вышиваночке прогуляюсь по улице. Посмотрю вокруг, насколько отличается то, что я вижу, от того, что они построили у вас. Сильно отличается.

Так они и хотят сделать так, чтобы было похоже! Но вот пенсий по 500 евро не видно, зато хуторскому жлобью, три месяца отучившемуся на "правоохранителя", ты теперь слова "баран" не скажешь.

Жгите еще, европейцы.
 

https://www.facebook.com/anatolijsharij
 

Прикреплённые изображения:
SUGS 5110
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
nik41
1 nikolay (nik41)   • 21:45:25, 26.09.2016 [Материал]

Йоханый бабай! И тут уже законы шариата приняли.
Или еще не приняли?
А тот кто называл М.В. Распиздюком,попадает под этот Закон?
sax
2 sax (sax)   • 23:56:23, 26.09.2016 [Материал]

Коля , то вам снятся иудейские законы, теперь законы шариата.Ваша бывшая аватарка ясир арофат. Всё неудовольство, к доктору ,в психоневрологическом диспанцере..
nik41
3 nikolay (nik41)   • 12:29:15, 27.09.2016 [Материал]

Привет,моя любимая железяка.:))
Ты уже в Умани?
Стареешь,зубы повыпадали и зрение упало...
Бывшая аватара, это мое реальное фото и был я всегда там, куда меня
посылала моя Партия и мое Правительство.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 15:01:23, 27.09.2016 [Материал]

"и был я всегда там, куда меня
посылала моя Партия и мое Правительство."

То есть, в арабскую жопу ты лез не по призванию, а по посланию.
sax
4 sax (sax)   • 14:52:36, 27.09.2016 [Материал]

Привет, нелюбимый Николай Гемороевич!Там где я ,тебя никогда не будет. Твоя партия и твоё правительсво, после всех посыланий,послало тебя на хуй, с чем тебя и поздравляю.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо