Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Сентябрь » 27
myxa Ширма для председателя

myxa


Оценка: 4.1/5 Голосов: 15

Ширма для председателя

27.09.2016, 08:08:38 2361 4.1 5

 

Мне кажется, что о вчерашнем спектакле в областном совете, не знает или ленивый, или далёкий от житомирской политики человек.

Если вы относите себя и к первым, и ко вторым, поясняю – это все-таки произошло! Госпожу Лабунскую сняли с поста главы областного совета.

Целую неделю в городе бродили слухи о том, что против Анжелики Викторовны готовят восстание, поэтому особенной неожиданностью для неё это не было. Ребята из Батькивщины подготовились отменно: тут вам и титушки, ожидающие своего часа возле здания ОДА, и настоящие АТОшники, блокирующие трибуну, и даже заявление об увольнении, написанное загодя. Вот так вот. Правда, никто из команды Лабунской, видимо, не ожидал, что всё повернется таким образом. И даже такой отменный блеф не сработал.

Титушек в здание не пустили сбушники, атошники показались глупыми клоунами, а заявление все-таки рассмотрели. 
И в принципе всё понятно, Лабунская зажралась и абсолютно не работала с депутатами. Ей казалось, что она не сдвигаемая и непотопляемая скала, в то время как представители БПП не один месяц усердно работали. Проиграл и дурачек Павленко из Оппоблока, который до последнего надеялся, что у мятежников ничего не получится.

Я никогда не поверю в искренность коктейля на скорую руку состряпанного со Свободы, Радикалов, Самопомощи, Народной партии и приправленного Укропом. Со стороны они выглядели как куколки, за ниточки которых дергают властители из областной ячейки БПП. Хотя все из них остались довольны. Больше всех, конечно, повезло радикалами и свободовцам, ведь у каждого теперь есть целый зам главы, но другие фракции, обиженными не остались. Эйсмонт из «Самопомощи» как и раньше будет поставлять стройматериалы для проекта НЕФКО, загребая миллионы. «Народная партия» - бесхребетные, которых куда поведёшь туда они и идут. Главное успеть первым поманить.

В результате, что мы имеем. Областной и городской совет полностью под БПП. И даже если губернатором станет человек абсолютно не имеющий никакого отношения к партии президента (в чем я сильно сомневаюсь), его просто снесет депутатский корпус, а глава задавит авторитетом. Всё здорово, и очень демократично.

Прикреплённые изображения:
myxa Ширма для председателя
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 08:27:10, 27.09.2016 [Материал]

Диктатура "пролетариата"? Опять "свобода" оказалась дешёвой шлюхой!!!
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 08:33:56, 27.09.2016 [Материал]

Ну все - тепер Чиж злітає 100%))
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 12:40:41, 27.09.2016 [Материал]

чиж? А не пора ли чижам в тёплые края улетать?
ВиК
4 Viktor (ВиК)   • 14:17:20, 27.09.2016 [Материал]

конечно пора, но вот только посидеть ей нужно на дорожку
Сalikusu
5 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 06:05:49, 28.09.2016 [Материал]

на 4.
лет так 15 с конфискацией.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо