Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2016 » Октябрь » 2
damskoeszaste День всех наших учителей

damskoeszaste


Оценка: 4.0/5 Голосов: 4

День всех наших учителей

02.10.2016, 20:23:20 1740 4.0 1

Как здорово, что в нашей жизни есть учителя! Ведь совокупность нашего характера и умений, навыков - часть проделанной работы учителя не только школьный учитель - один из главных виновников становления нашей личности.

Кто мы сейчас и как смогли реализовать свои таланты - во всем активно участвовали родители, бабушки и дедушки, братишки и  сестрички, преподаватели и т.д.

Что же я умею сейчас благодаря всем моим учителям: самое главное - умение радоваться жизни и не отчаиваться даже при самых страшных ситуациях (к сожалению и они имели место быть в моей жизни), любовь к литературе, умение творить красивые вещи, быть мудрой женой и быть посвященной своему ремеслу, любить музыку, природу, свой уютный дом, вкусно готовить.

И в этом списке может и не быть конца.

И за это огромное спасибо всем моим учителям!!!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste День всех наших учителей
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
14школа8класс
1 Олександр (14школа8класс)   • 20:43:18, 02.10.2016 [Материал]

И моим учителям спасибо! 14 школа! Своя столярная мастерская, свой огород, даже маленькая кузница была!

Учительница русского языка и литературы с порога: " пример сложноподчиненного предложения"! У большинства в классе - небольшая растерянность, переходящая в ступор!

Учительница украинского языка: " прикметник, це самостійна частина мови, що виражає ознаку предмета." Помнится до сих пор!

Требовательность и еше раз требовательность...поэтому, многому и научили ...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо