Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alex_sahar » 2016 » Декабрь » 1
alex_sahar ЧИНОВНИКИ ГОРСОВЕТА ПЬЯНЫМИ ХОДЯТ НА РЕЙДЫ

alex_sahar


Оценка: 4.5/5 Голосов: 8

ЧИНОВНИКИ ГОРСОВЕТА ПЬЯНЫМИ ХОДЯТ НА РЕЙДЫ

01.12.2016, 14:00:24 2916 4.5 4

Вчера рынок на Чулочке вздрогнул. Люди, торгующие с палаток, но как бы незаконно, бабушки, продающие молоко и сметану – пострадали все.

Коротко рассказываю о том, как мне сегодня поведали очевидцы и пострадавшие. Начальник муниципальной инспекции (я уточнил это Логвинчук Валерий Викторович) со своим заместителем Киселевым и группой неизвестных лиц напал на торговцев и силой пытался выгнать их с места торговли. Молодчики толкали женщин, были ногами банки с молоком, топтали творог и зелень, подфутболивали тыкву и прочие овощи. И начальник во всем этом активно принимал участие, при этом не забывая кричать о том, что не для этих ублюдков он был в АТО.

В лицо этого человека знают, так как он со своими инспекторами через день там проводит рейды. Только вот вчера он был вдрабадан пьяный, и между прочим в рабочее время. Я знал, что свободовцы все любят накатить стаканчик (вспомните депутата городского совета Онищука), но что нажратые и неадекватные будут творить такие чудеса, это для меня новинка.

Я понимаю, что люди там стоят незаконно, но это уже слишком.
После того, как Логвинчук уехал, недовольные торговцы сразу же поехали за ним в горсовет. Вызвали патруль нацполиции, который бегал по мэрии, но словить его там не удалось. Улизнул.
Кстати, сегодня на работе его пол дня не было. Торговцы хотели с ним пообщаться на трезвую, но это опять не удалось. Решили сходить к мэру. Сухомлин пообещал в понедельник этого чинушу-пьяницу уволить. 
Сейчас люди уже подготовили письма в прокуратуру и полицию.

Господин Сухомлин, где вы находите таких ублюдков и зачем потом садите их в чиновничьи кресла?

Прикреплённые изображения:
alex_sahar ЧИНОВНИКИ ГОРСОВЕТА ПЬЯНЫМИ ХОДЯТ НА РЕЙДЫ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 14:01:19, 01.12.2016 [Материал]

Господин мэр! Ну скажите, пожалуйста, где вы находите себе в "молодую команду" такие кадры? В вытрезвителях? У Кучика на помойке? Скажите где? ПОЗОР!!!!!!!
CPTN
2 gg wp (CPTN)   • 14:18:50, 01.12.2016 [Материал]

Они хоть в вышиванках были? Если да, то всё ок.
kmitliva
3 Galina (kmitliva)   • 14:32:25, 07.12.2016 [Материал]

))))))))))))))))))
Flako
4 Генадий Пархомчук (Flako)   • 15:20:52, 08.12.2016 [Материал]

Серожа, ахахаха, мент паршивый, как он еще под суд не попал


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо