Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2017 » Январь » 18
myxa Джентльмены удачи?

myxa


Оценка: 4.3/5 Голосов: 11

Джентльмены удачи?

18.01.2017, 10:59:46 2659 4.3 4

Поговаривают в кулуарах, да и по городу уже поползли слухи о том, что первым заместителем мэра может стать Вова Гирук. И после этого все почему-то жутко всполошились.

Боятся его не только замы-уголовники, хреновы доктора и воришки асфальта, но и простые чиновники.

Всеобщая истерия обоснована скорее всего тем, что по слухам, которыми полнится земля, Вова был очень жестким начальником в городской налоговой. Лентяев увольнял, сотрудниц иногда жестким словом доводил до слез, любил стучать кулаком по столу иногда не только по столу, и одним взглядом исподлобья заставлял работать быстрее.

Мэрию, распоясавшуюся за последний год настолько, насколько это возможно, сейчас смело можно назвать Махновщиной. В этом царстве вседозволенности, лени и интрижек депутатов не могут собрать в кучу и провести комиссии (вот как вчера на бюджетной), а атошники выбивают мэру двери, Вот, к примеру, вчера Сухомлин ездил в командировку в Киев. Во время его отсутствия пришли ребята в форме со своими очередными требованиями. Мужики ногами колотили мэрские двери, и никто, слышите, никто не сказал им, что это, как минимум, некрасиво. Когда двери Сухомлина стали похожи на потрепанный вход в забегаловку, атошников, перехихикиваясь, отправили к управляющей делами Пашко. И это как бы нормально?

Заместители позволяют себе публично посылать на … мэра города в его приемной, позволяют себе не ходить на аппаратные совещания и пропускать исполкомы по личным причинам, бегать в отпуски и больничные несколько раз в месяц и особо не заморачиватся ни о чем, получая при этом огромные зарплаты, разного рода премии и добавки. Не жизнь-малина.
Ясное дело, что Гирук, не то борец с коррупцией, не то бывший спортсмен, не то бандит, коим его все рисуют, эту малину испортит и о горе, заставит лодырей работать.

Вот, например, Юра Моисеев так после этой новости разволновался, но его нежное и милое личико покрылось красными пятнами. Ну не хочет он видеть своего бывшего коллегу по депутатскому корпусу во времена Дебоя первым заместителем мэра.

Мои друзья, рассказывают, что Гирук, хоть и будучи в Партии Регионов еще до Майдана, был в оппозиции к Володе Дебою, в то время как Моисеев, находясь в номинальной оппозиции (а до БПП он был в партии «Фронт Змін»), носил за Дебоем прикроватные тапочки. Был его лакеем, одним словом.
Кстати, а вы помните, как именно Моисеев стал заместителем Дебоя по транспорту? Они с Владимиром Михайловичем поехали в Буковель, и там Юра то кофе в постель, то лыжи за Дебоем таскал, чем быстро расположение и получил.
Правда после Майдана счастье закончилось, и два года Моисеев скитался по пыльным номерам отеля «Житомир». Но как только Сухомлин поднял его из дерьма, Юра насоздавал фиктивных фирмочек, нахапался деньжат вместе с Фещенко, и тихонько спетлял.

И если бывший советник истерил по поводу возможного назначения Гирука по своим внутренним соображениям, то заместителю мэра Диме Ткачуку с ним придется работать. Чему он, не очень-то и рад. И да, Дима, это не фейк.

Меня вот знаете, что занимает. Интересно, а что по поводу Диминой активности думает верхушка БПП? Ну вот мэра у нас нет, его нигде не видно и не слышно (за исключением критики), зато есть такой вот пострел. Чем вам не кандидат на следующие мэрские выборы? Я понимаю, что кроме расклеивания бумажек, он ничего не умеет, но все же некоторые таланты у него есть. Так смело увести из-под носа у Сухомлина его проект, с которым он не только во время предвыборной гонки ходил к жителям Маликова, но и носился как с поломанной игрушкой во время, когда еще сам был первым замом. Браво, Дима. Про Сережу никто уже и не вспомнит. Сережа ушел в тень.

А еще, я хотела поделится своей маленькой радостью. Я крайне счастлива, что сумела разбудить совесть активиста Майдана и нынешнего депутата Вани Фурлета. Если бы не он, то как бы мы узнали о том, как на самом деле в городе происходит приватизация коммунального имущества? Да, Ваня филонил последних полгода, обустраивая своё личное счастье. Не всегда же за правду бороться на пустой желудок?

Поэтому наглая ложь Наташи Леонченко очень скоро будет выведена наружу неосторожными высказываниями Фурлета. Я ведь надеюсь, что мальчик не струсит? Да, Ваня?
Кстати, правоохранительные органы изголодались и проснулись. Так что очень скоро Наталья Михайловна протопчет дорожку на Старый Бульвар потому, что поговаривают, что она замешана в скандале с музыкальной школой.

Что и этого всего получится-покажет время.

Р.S.Публиковала пост, и тут вдруг очнулась депутат Наталья Леонченко. Как оказалось, в нашем городе вполне возможно получить ответ от мэрии за один день на свой информационный запрос. Не понимаю почему общественники и другие депутаты постоянно жалуются на то, что это не так, а иногда весточек из мэрии и вовсе не дождаться. Вы что, врете?
Леонченко ж ответили. Нужным ответом:) Умеют же работать, когда им этого нужно.

Прикреплённые изображения:
myxa Джентльмены удачи?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 4
manitu
1 Keeper (manitu)   • 11:32:44, 18.01.2017 [Материал]

Читая (внимательно) блоги Антикора , можно надеяться он наведет шороху в мэрии .
Пора кончать с беспределом !
Мухе как всегда гранд мерси !
garold
2 Кonstantin (garold)   • 20:44:50, 18.01.2017 [Материал]

Хм,а не верю в Гирука,и у меня есть на это основания...
vox
3 владимир (vox)   • 22:53:41, 18.01.2017 [Материал]

и снова вранье. Какая-то патология :)
Любитель
4 Владислав Радченко (Любитель)   • 08:22:57, 19.01.2017 [Материал]

Что такое? Опять враньё?Где враньё? В чём? Расскажите и нам. А может кто-то себя узнал среди "героев"?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо