Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2017 » Январь » 25
myxa ХРЕНОВые дела

myxa


Оценка: 5.0/5 Голосов: 11

ХРЕНОВые дела

25.01.2017, 11:25:02 3081 5.0 4

Вчера доктор Хренов поздним вечером в мэрии провел брифинг по поводу отравлений в 23 гимназии. Как заявил заместитель мэра: возбудитель – ротавирусная инфекция. И конечно же заметил, что к пищеблоку это отношения не имеет. Кстати, нарушения в столовой все-таки нашли, только вот ни виноватых, ни наказанных я пока не вижу.

Короче, правду нам так и не рассказали, в очередной раз поездив по ушам, а причину высосали из пальца. 
А понесет ли ответственность за все, что происходит в сфере житомирской медицины и образования сам Хренов? Думаю, нет. Ровно так же, как и его родственник – народный депутат Борислав Розенблат с загадочными цифрами в декларации. ГПУ будет расследовать, правда, результат известен уже сейчас. Но это уже другая история.

В период разрухи и полного упадка в Житомирской мэрии активизировались некоторые политические деятели. И хотя в их привычку с недавнего время вошло собираться в тихих кабаках-подвалах, иногда они не стесняются высунуть и показать свой нос. Вчера по темным коридорам мэрии бродила таинственная группа людей. Замечу, что их не смущала ни темень, ни устоявшийся запах мочи. Во главе – народный депутат от оппозиционного блока, бывший губернатор Житомирской области, а в народе просто «киндер-сюрприз» - Юра Павленко. Почему киндер-сюрприз? На самом деле потому, что он вылез из-ниоткуда и практически сразу взлетел по карьерной лестнице. А все началось с того, что его двоюродная сестра певица Мария Бурмака познакомила брата с Ющенко. Да, с тем самым. А позже Павленко прославился тем, что жарил Виктору Андреевичу на даче шашлычок. Вместе они забавлялись с пчелками и лепили глечики. Так, что-то я далеко ушла.

И так, Юра Павленко с ним депутат горсовета Наталья Леонченко, которая в комментарии конечно же напишет, что её там не было, и областной депутат – Толик Мелашенко, тоже представитель от оппозиционного блока. Ясное дело, что просили они за первого зама, в смысле снова предлагали кандидатуру неудавшегося героя-любовника Гаращука, а так же лоббировали интересы «Эпицентра». Не знаю, что для них было важнее, но сидели они до позднего вечера.

В тоже время другие городские депутаты пакуют чемоданы в Буковель. Конечно же они там будут обговаривать программы развития города. Пока собралось всего 14 человек, и в основном это депутаты, но список может видоизменится, поэтому я его выложу позже. Многие отказались по причине того, что якобы потом все обо всем узнают, так что лучше останемся мы дома.
Кстати, этим вопросом занимается не секретарь городского совета Чиж. Сейчас ей явно не до этого. К личным проблемам и уголовным делам, прибавился так же интерес к делишкам Чиж народного депутаты Иры Сусловой. К тому же Наталья Михайловна снова ушла в отпуск.

Поездку организовывает, кто бы вы могли подумать, Юра Моисеев! Все дело в том, Юра в отдыхе на Буковеле знает толк, и за время обслуживания там господина Дебоя выучил там каждую тропинку и более-менее приличные кабаки. А зная любовь Дебоя к экономии, Юре возможно даже удастся сократить расходы на эту поездку. Конечно же в свою пользу.

И пока некоторые кричат, что мол там «перемога» и там тоже, я все больше понимаю, что я не оптимистка и не пессимистка. Я реалистка. Я вижу, как живут люди. Вижу, как грязно в нашем городе. Как люди выпадают из маршруток и ни один чиновник даже не удосужился это прокомментировать. Ни зам по транспорту Ткачук, ни мэр. Да, они скажут в один голос, что не городская маршрутка. Но вот вам и вилка. Они останавливаются на остановках в городе, подбирают пассажиров, и никто им не запрещает этого делать. То есть, работают в Житомире как городские маршрутки. И если бы кто-то сел бы, например, в маршрутку «Калиновка – Ивановка» (такой скорее нет, это я для примера) на Вокзале и поехал бы до Богунии, только вот при этом выпал бы возле «Дастора», кто в этом случае ответит?

К слову, губернатор и его подчиненные тоже по этому поводу промолчали. Вдруг что-то случилось, сразу в кусты. Это вам не цветы к памятникам носить, ни ленточки перерезать и не сидеть в кабинете с важным видом и набитым пузом, принимать друзей.

Прикреплённые изображения:
myxa ХРЕНОВые дела
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 4
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 13:32:07, 25.01.2017 [Материал]

С хренового доктора как с Хрена вода...
manitu
2 Keeper (manitu)   • 17:11:04, 25.01.2017 [Материал]

И чавойто они на Ольжича (Пархоменко) наворотили . Как вначале зимы отгородились забором , так и ничего не делают . ... или это план такой — начать и ... бросить . Типа и так сойдет .
Вопрос ... нахрена было создавать неудобство житомирянам ?
GuyFawkes
3 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 09:42:18, 26.01.2017 [Материал]

Киндер и Сухомлин лепшие друзи, еще со времен помаранчевой х*йни, когда Сирожа прислуживал бабе Вере, а Киндер Пасечнику, и снова их свела судьба. А у Хренова дела действительно хреновые, пока Мотя доводит житомирську мэдэцыну до евростандаров, местные эскулапы чуть не угробили его батю.
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 10:33:31, 26.01.2017 [Материал]

Зуб за зуб?... ;-)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо