Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Konowaltsev » 2017 » Февраль » 2
Konowaltsev Команду Обамы приглашают на руководящие посты в Украине

Konowaltsev


Оценка: 3.0/5 Голосов: 6

Команду Обамы приглашают на руководящие посты в Украине

02.02.2017, 09:07:50 1594 3.0 1

На протяжении долгого времени украинцы находятся в поиске оптимального решения своих проблем: коррупции, военного строительства и дипломатии. Все они связаны с неэффективными руководителями, думающими, в первую очередь, о своей собственной выгоде, а не о государстве. Очевидно, что для успешного развития нашей страны и выхода из кризиса необходима сплочённая команда профессионалов, уже доказавшая делами высокий уровень своей компетенции.

Теперь, судя по всему, рецепт успеха найден – на портале электронных петиций Президенту Украины появилось предложение пригласить на посты министра финансов Барака Обаму, министра иностранных дел Джона Керри и министра обороны Джона Кирби. Все они не только показали потрясающий профессионализм за время работы в США, но и убедительно продемонстрировали свое положительное отношение к Украине и украинцам.

На ответственные министерские должности в нашей стране уже приглашали иностранцев, и этот бесценный опыт помог Украине выжить в непростых международных условиях. Настало время идти дальше и показать нашим врагам, что Украину поддерживают политики высочайшего уровня. Кроме того, от одних только этих имен в кремле начинается нервная дрожь в коленях.

Если гражданская инициатива будет рассмотрена и одобрена властями, то украинское государство сможет достойно выйти из системного кризиса и, наконец, обеспечить достойную жизнь и безопасность своих граждан.

Прикреплённые изображения:
Konowaltsev Команду Обамы приглашают на руководящие посты в Украине
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 19:07:30, 02.02.2017 [Материал]

Заголовок:
"Команду Обамы приглашают на руководящие посты в Украине"

Текст:
"на портале электронных петиций Президенту Украины появилось предложение пригласить на посты..."

Блохєр, ти дебіл?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо