Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Февраль » 7
olegrudenko Россия против Руси

olegrudenko


Оценка: 2.4/5 Голосов: 22

Россия против Руси

07.02.2017, 20:58:46 1794 2.4 13

Нынешняя необъявленная война Кремля против Украины все больше становится войной Московии/России против Руси/Украины. Московиты/россияне затеяли войну против русичей/украинцев, имея целью их, очередной раз, уже в 21 столетии, поработить, лишив свободы и своей государственности.
 
Избрав стратегию большой лжи, воровского присваивания силой отнятого, уничтожения неудобных исторических первоисточников с дальнейшим их переписыванием в нужном свете, Кремль на протяжении последних четырех столетий вел против Руси/Украины настоящие психоисторические, холодные политические и горячие войны на полное уничтожение. Но все время просчитывался. Ей запрещали родной язык, морили голодом и войнами, но она - Русь/Украина, как феникс из пепла вновь возникала.
 
Нынешняя трехлетняя (2014-2017гг.) война Кремля против Руси/Украины характерна тем, что в ход пущены все методы гибридной войны, как первой фазы войны горячей. Используя свою агентуру внутри Украины/Руси, Кремль старается развалить ее на части. Ныне Кремлю прислуживают, как правило, те, кто был завербован еще КГБ СССР и чьи агентурные дела находятся в Москве, а также и те, кто, уже в независимой Украине, по своей или чужой воле, попал на крючок российских спецслужб. В оккупированных российскими силами районах Донбасса на сторону агрессора встали маргинальные преступные элементы, а также те, кого силой заставили взять в руки оружие. Порядочные люди не возьмут в руки оружие и не пойдут убивать своих сограждан, ради приказа из Кремля.
 
Сегодня Русь/Украина вновь защищает себя от новой орды с Востока. Вспомните, как смущался «зеленый человечек» с раскосыми глазами и автоматом в руках в украинском Крыму, когда теле корреспондент спрашивал его напрямую, кто он такой и откуда пришел. Ответ был честным и простым, что он россиянин из Сибири. То есть опять имеем картину до боли знакомую из истории – праправнуки орды снова ворвались на Русь/Украину. Но если раньше их столицей был Караван-сарай, то теперь Москва/Кремль. Кремль, как главный сарай России, как ее штаб-квартира, руководит новоиспеченной ордой с северо-востока.
 
Начало агрессии Московии/России против Украины/Руси знаменует собой начало истории 21 столетия. Прошлое, 20-е то же не начиналось с нулевых годов, а с 1914 года – года начала мировой войны и было самым кровавым в истории человечества. Если бы Николай ІІ не пошел на поводу у своих предателей придворных, то тогдашние мировые трения можно было бы решить и политическим путем, без миллионных жертв. Но он реализовал свой худший вариант, за что и поплатился жизнью всей своей семьи. Если бы Путин, после своего второго пришествия, меньше слушал всяких сумасшедших от политики и культпросвета, то нынешней агрессии против Украины/Руси не было бы. Но Путина напугали, что Украина/Русь может показать Московии/России пример сытой и спокойной жизни в условиях демократии. А Московия/Россия в таких условиях жить не может, они для нее неестественны, да она никогда, по настоящему, и не пыталась так жить. Потому-то умом Московию/Россию не понять, а веры ей нет никакой и подавно. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 13
multi
1 Calgarian (multi)   • 21:07:10, 07.02.2017 [Материал]

Когда официально обьявите войну России и начнете убивать русских?
Tigran
2 Tigran (Tigran)   • 21:24:41, 07.02.2017 [Материал]

они сами передохнут
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 21:37:38, 07.02.2017 [Материал]

Калгарян, тебе ж "хохлом" в рашці обзивали Як і всіх вихідців з України. Хіба не так?
dakar
9 Инспектор Кранник (dakar)   • 00:14:33, 08.02.2017 [Материал]

Та его больным на голову везде называют.
sonnet
12 вадик (sonnet)   • 11:34:04, 08.02.2017 [Материал]

На 1.
"Когда официально обьявите войну России"
А чому рашський окупант цього не робить, бо це його прерогатива?
Він пішов війною на Україну по фашистському "беспределу", то чому трусливо мовчать орки і на весь Світ мутують "ИХТАМНЕТ", з чого вже не тільки всі країни, а і кури регочуть?

"и начнете убивать русских?"
А можеш розшифрувать слово "русских"?
Кого ти маєш на увазі?
Може злобних окупантів і вбивць, котрі прийшли на нашу землю і принесли горе мільйонам українців?
Чи може тих, хто ціле місто Алеппо разом з мирними жителями і дітьми зрівняв з землею, зробивши одну братську могилу?
Чи може тих нелюдів, котрі з "градів" і великих калібрів лупили на днях по мирній Авдіївці і навколишнім селам, підступно, з жилих кварталів Донецька ?
Чи може Гіві( до речі його сьогодні теж пустили в "расход")з Мотороллою, котрі з пістолетів стріляли в голови пораненим військовополоненим?
То може нам на своїй землі цих вбивць і долб...в не чіпать і ждать, доки вони пришлють снаряд в нашу квартиру чи вистрелять в голову з пістоля?

А є росіяни, котрі з нашими хлопцями воюють проти окупанта боронячи Україну, за що їм низький уклін!
То кого маєш на увазі га русьський?
multi
4 Calgarian (multi)   • 21:43:33, 07.02.2017 [Материал]

Нет, Тарасс, не так. За что меня, русского человека, хохлом обзывать? Я многих русских могу поучить русскости и грамотности;)
Да и не выходец я из Украины;) Рожденный в России не может быть выходцем из Украины;)
Сашко
5 Alex (Сашко)   • 21:58:03, 07.02.2017 [Материал]

Не доходит до тебя, берсерка и подобным, что сколько бы вы не пытались натужно показывать "им"- "робятушки, да мы ж не свидомые, мы-свои!"-всё равно для большинства из-за поребрика будете "хохлярами"
Watcher
6 Алежко (Watcher)   • 22:01:06, 07.02.2017 [Материал]

См....ть, москалям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на н...жі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с) .....
multi
7 Calgarian (multi)   • 22:11:21, 07.02.2017 [Материал]

Так ты ничего, Сашко, и не понял.... я НЕ стремлюсь никогда и нигде показывать, что я свой или чужой.
"Свобода-это то, что у тебя внутри". И мне плевать, что обо мне думают жители России, Канады, Украины, Мексики итд, я не доллар, чтобы всем нравиться. Я живу, делаю, говорю и думаю так, как Я хочу.
А ты живешь в догмах. Тебе важно, что о тебе подумают окружающие, ты боишься говорить то, что думаешь, тебе удобно жить стадом.

Сейчас ты начнешь мне доказывать, что это не так, и что ты такой рассякой, при этом "где-то там, в глубине души" ты сам прекрасно знаешь, что прав таки я, и что живешь ты среди собственных искусственных ограничений.
И поверь, меня НИ РАЗУ в России не называли хохлом. Да и не могу я им быть, я русский, рожденный в России. КАК я могу быть хохлом?
Stoics
8 Вольдемар (Stoics)   • 23:09:14, 07.02.2017 [Материал]

педараст писал, дебил копипастил, гондурасы в каментах защищают сие говно... куда катится этот мир.... беда....((((
TarasS
10 Тарас (TarasS)   • 07:53:11, 08.02.2017 [Материал]

"Да и не могу я им быть, я русский, рожденный в России. КАК я могу быть хохлом?"

Елементарно. Для кондового кацапа з РФ кожен вихідець з України, незалежно від нац. походження - "хохол". Перевірено на практиці не тільки мною, але й багатьма іншими жежешниками. Перше, що я почув на НТВ у Москві (від освічених людей, до речі) - якийсь ідіотський анекдот про хохла і сало. І дуже дивувалися, чому я не сміюся. Майже образилися.

Тупий нацизм сидить у москалях від народження. Це медичний факт.
RapidDuck
13 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 13:26:32, 09.02.2017 [Материал]

"Тупий нацизм сидить у москалях від народження. Це медичний факт."

В точку.
Berberis
11 Лилия (Berberis)   • 10:44:12, 08.02.2017 [Материал]

Все было по плану-сначала заморить украинцев голодом,затем заселить русскоязычными(а что- украинская земля,население русские=?)А теперь имеем распри в стране,нам их никогда не понять,а им ,наверное, нас.Уважаю россиян,которые живут в Украине и любят ее,иначе чего терпите?У родителей кумовья русские-милейшие люди,приехали давно,а будто здесь родились.А соседка ,приехавшая с Урала еще в 70х,до сих пор не понимает языка и прет постоянно на все украинское- судьба у нее такая.Приехали в чужую страну,живете здесь -научитесь уважать все то,что связано с ней-и будет вам счастье.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо