Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2017 » Апрель » 12
myxa Маленькие тайны ярых борцов с рекламой

myxa


Оценка: 3.7/5 Голосов: 9

Маленькие тайны ярых борцов с рекламой

12.04.2017, 13:08:46 2209 3.7 1

Очень скоро муниципальной инспекции городского совета исполнится год. В мае прошлого года они вступили в кровавую войну с другой инспекцией – по благоустройству и уже тогда было понятно, что муниципалы проигрывают.

Когда вторые во главе с депутатом и по совместительству начальником инспекции по благоустройству Юзвинским сбивал с бабушек, торгующих молоком, деньги на карманные расходы, первые пытались загонять старушек в молочные павильоны. Когда люди Юзика и некоторые депутаты прошлой каденции ставили палатки с очками посреди улиц, муниципалы робко писали свои первые протоколы за что позже получали по голове. Потом конечно окрепли, научились лавировать и умело решать вопросы. Так началась борьба за место под солнцем.

Если раньше на кону стояли базарные торгаши и бабули с которых максимум можно было «снять» банку молока, пучек редьки и немножко денежек, то теперь золотой жилой есть реклама. Да, та реклама, которая висит на окнах магазинов, стоит на триножках или трепещется от ветра на баннерах. Благо в Житомире её полно, правила размещения можно менять постоянно, договариваться с владельцами магазинов или выписывать протоколы.

Не знаю как долго протянет муниципальная инспекция, ведь в кадровой политике у них полный провал так как начальник Логвинчук и его подчиненные типо Киселёва плотно подсели на стакан и прямыми обязанностями не занимаются.
Короче, смотрите видео. Ничего не напоминает? Время идет – методы всё те же.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
manitu
1 Keeper (manitu)   • 13:38:22, 12.04.2017 [Материал]

Все уже придумано до нас ... классика жанра


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо