Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » bda » 2017 » Май » 7
bda УжжОс

bda


Оценка: 3.2/5 Голосов: 14

УжжОс

07.05.2017, 21:39:12 1759 3.2 2

И снится Ему сон.

Он едет за рулём новенькой «Skoda Octavia», недавно, приобретённой в кредит на 5 лет (т.к. стабильная зарплата позволяет выплачивать ежемесячный взнос по кредиту), из FM-приёмника, в такт движению, играет Чичерина, вспоминает, что, сегодня, нужно заехать на заправку – ведь, скидка в 1 грн. на литр бензина, при его цене в 10 грн., действует всего до конца месяца. Также, вспомнил, что, ещё, не определились в семье, когда выезжать в Крым на отдых и на 20 дней или на 30. Блин, ещё, и тёщу, наверно, придётся везти…

Просыпается утром в холодном поту.

«Вот, ужжос-то, приснился, хоть бы день задался». Встаёт с кровати, не включая свет, идёт умываться холодной водой над тазиком, которая, гипотетически, была сэкономлена, ведь 3 дня не смывали в туалете. Умывшись, включает радио на кухне из которого доносится вечный «Океан Эльзы», съедает, свежезапаренную «Мивину», одевает вышиванку, приглаживает «оселедець» на голове и отправляется на акцию, направленную против тех, кто жить не даёт нормально.

П.с. Никого, не хотел обидеть, просто, навеяло...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
garold
1 Кonstantin (garold)   • 10:45:32, 08.05.2017 [Материал]

Автор Аллюзионист)
dakar
2 Инспектор Кранник (dakar)   • 23:47:57, 08.05.2017 [Материал]

Ты забыл описать, как при януковиче представили партии регионов прямо на улице раздавали по 100 бакосов каждому желающему. Я помню, иду один подбегает говорит: "возьмите, гражданин, 100 долларов". Я говорю: "зачем мне, я еще вчерашние не потратил", а он говорит таким жалобным тонном: "возьмите, а то у нас нормы, а никто не берет, начальство ругать будет" Ну я взял, мало ли где бумага в хозяйстве пригодится.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо