Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июнь » 1
snova Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО

snova


Оценка: 3.9/5 Голосов: 7

Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО

01.06.2017, 21:27:00 1951 3.9 2

Мадонна , примадонна, Марадона.
( или визит дамы)
И замерли Грищковцы в ожидании явления Тимошенко Юлии в белых одеяниях . сердечных тонах народу. И замирали долго. Вместо 17.00 просветление снизошло где то к 18.15.
Предшествовало этому целый ряд интересных событий. Встреч должна была произойти в помещении гимназии. Однако несмотря на то что это коммунальное предприятие запрет был дан. Заместитель головы Районной рады Бердичевского района Елена ______________, личным присутствием заблокировала вход и добилась установки соответствующей аппаратуры в неравной борьбе с головой РДА и директором гимназии который меняет флаги как выгодно.
Еще к 16.00 подтянулись полициянты в невообразимом количестве и качестве. От КОРДА до ГАИ. В углах затаились на серых шкодах с одинаковым выражением лица борцы за безопасность Украины от украинцев.
К 16.45 и народу подтянулось , как раз к установке палаток, которые устанавливают как «потемкинские» деревни, по ходу следования Ю.Тимошенко. Типа все будет сердечно….
В 18.15 явление произошло. Подтянута , миниатюрна на фоне Викторовны, фактически без охраны, какой то мужской походкой двинулась прямо в народ, коего было около 200 особей.
Две молоденьких девушки в вышиванках развернули плакаты с претензией к Тимошенко относительно Сои голосовавшего за проезд в Житомире по 5 гривен и по мнению этих двух пятикопеечных юных дур именно из-за него цена поднялась, а не еще с десяток членов исполкома. И конечно же виновата в этом была именно Тимошенко, которая лично передала приказ Сое « ЮЛИЯ СОЕ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА 5 А НЕ ЗА 3 МАЛЕНЬКИХ». Достаточно мерзко. Низко и совершенно по дилетантски. Во-первых какого ляда ехать в Грищковцы с проблемами Житомира? В-вторых – что то я этих протестующих стогривневых не видел в Житомире, или на исполкоме…Не фиг вообще в район лезть , в Житомире по норам а тут вопросы земли и децентрализации.
Мероприятие само собой не посетили местные руководители , хоть голов сельских рад было достаточно, равно как руководителей СБУ, и Полиции.
После 40 минут уже известных речей и цифр и возможных триллионов евро которых потеряют крестьяне ( не имея их сейчас) Примадонна политики начала общение с населением….Длилось минут 20 и поехала помахивая ручкой с окна машины группе мужичков , которые уже побеседовали с 0.7 Хортицы.
Перед этим Юлии вручили картину Тайная вечеря , очень тайного автора, которая по словам Юлии Владимировны украсит офис партии в Киеве ( ну да домой не повезешь, это же не Да Винчи).
Как бы и завершилось все. Наверно это последний аккорд в районе да и в округе.
Спросите а Марадона тут при чем….Да и не причем. Больно нравиться мне этот футболист.

Прикреплённые изображения:
snova Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО snova Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО snova Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО snova Мадонна , примадонна, Марадона. ФОТО
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
mvg-ztukr
1 Самуил Абрамович Поц-Лихтенштейн (mvg-ztukr)   • 08:58:10, 02.06.2017 [Материал]

Во, блин! Царицу уже удосужились лицезреть недостойные житомиряне. Теперь вот и принцесса пожаловала. Ух, как мы теперь жить то будем все - в радости и счастье!
Dimyand
2 Місцевий (Dimyand)   • 10:27:54, 02.06.2017 [Материал]

А вы не из тех бойцов, что на серых Шкодах? Уж больно переживаете.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо