Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Stiven30 » 2017 » Июнь » 9
Stiven30 Международный день друзей 9 ИЮНЯ

Stiven30


Оценка: 4.5/5 Голосов: 8

Международный день друзей 9 ИЮНЯ

09.06.2017, 15:17:23 1666 4.5 2

Помните песню: «Если с другом вышел в путь, веселей дорога…». Или другую, где поется: «Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг». Как много песен и стихов сложено про это прекрасное чувство! Еще Пушкин писал: «Друзья, прекрасен наш союз…». И если вдуматься: ведь вся наша жизнь окружена друзьями, проходит при них и с их участием. И как порой не хватает того единственного, самого-самого, надежного и преданного, кому готов раскрыть все тайны своей души!

Как не радоваться при этом тому, что есть в нашем календаре не очень официальный, но один из самых прекрасных человеческих праздников – международный День друзей. День, когда с еще большей радостью встречаешься с товарищами, звонишь им, бежишь на встречу, что-то обсуждаешь или планируешь. День воспоминаний, повод встретиться, побывать в гостях или самому созвать самых дорогих и близких, попеть любимых песен, вспомнить прошлое, посмеяться над веселым, погрустить о печальном.

Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности.

Может быть, сей замечательный праздник станет отличным поводом для кого-то снова и снова, спустя время, собираться дружными компаниями и делиться приятными воспоминаниями, рассказывать о хороших новостях. Конечно, в жизни каждого человека есть хотя бы кто-то, кого по-настоящему можно ценить, дорожить им и почитать настоящим другом.

День друзей создавался специально для того, чтобы друг другу напомнить о важном, о том, что радует нас, о том, что нужно ценить.

Дружба – великий дар! Сегодня в связи с расширением информатизации общества, появлением компьютеров и новейших средств связи и транспорта, она стала еще шире и интернациональней. Ближе и прочнее. И праздник зовется International Friends Day.
Берегите дружбу!!
Цените!
И не разрушайте!
Не зря народная мудрость гласит «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»!

Поздравляю всех с праздником :)

Прикреплённые изображения:
Stiven30 Международный день друзей 9 ИЮНЯ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
manitu
1 Keeper (manitu)   • 18:00:45, 09.06.2017 [Материал]

C праздником !
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 19:25:30, 09.06.2017 [Материал]

С праздником люби друзи! :-)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо