Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » TarasS » 2017 » Ноябрь » 7
TarasS Стало известно, с кем спит Путин

TarasS


Оценка: 2.6/5 Голосов: 20

Стало известно, с кем спит Путин

07.11.2017, 00:44:03 3109 2.6 1

Мы гордимся нашим Президентом, 
Мы гордимся Путиным всегда! 
Он быстрее, выше всех, сильнее, 
Он как путеводная звезда! 
Я вперёд за нашим президентом, 
И в огонь, и в воду побегу, 
Он помог России встать с коленей, 
Вытащил он за уши страну! 
С Вами я, Владимир Путин, 
Ночью сплю спокойно
, не страшась, 
Что придут к нам завтрашние будни, 
И никто не вступится за нас. 
Продолжайте править нашим миром, 
Для России Вы и воздух, и вода, 
Знамя Вы, герой для всей России, 
Мы пойдём за Вами до конца!


Этот рифмованный "шедевр" сотворил российский рецидивист Александр Емельяненко, известный также как боец смешанных единоборств, сиречь боев без правил (см. фото 1). Последняя ходка Емельяненко - за изнасилование домработницы: 4,5 года по приговору. Примечательно, что на кичу по позорной статье он ушел с замазанными воровскими звездами на плечах (см. фото 2). Согласно уголовным байкам, зек с такими проколами на зоне не выживает: вступает в силу "кодекс воровской чести", "суд авторитетов" и т. д. Однако Емельяненко вышел через 2,5 года по УДО целым, невредимым и хорошо откормленным. Кто-то оказался сильнее "воровских законов", кто-то создал рецидивисту-залетчику курортные условия и заботливо выпустил на волю раньше срока. Кто?.. 

Нет точных данных о том, когда и при каких обстоятельствах происходили встречи Емельяненко с Путиным. И происходили ли вообще. Возможно, за этим подобострастным корявым стишком нет никакой личной истории. Однако хорошо известно, что Путин питает очевидную слабость к брутальным бородатым мужчинам. Например, в обществе Хирурга (Залдостанова) Путин расцветает, как школьница перед выпускным балом (см. фото 3 и 4). Рядом с Кадыровым Путин всегда с застенчивой улыбкой (см. фото 5).  

А вы говорили - Кабаева... Миф о Кабаевой является частью легенды прикрытия. Для подпитки этого мифа регулярно вбрасываются информационные поводы, появляются "сенсационные" материалы о "детях Путина и Алины" в некоторых изданиях - и тут же опровергаются и/или вымарываются "жестокой цензурой".

Уверенный и решительный самец, бичующий чиновников на совещаниях, отпускающий игривые шуточки в адрес молодых журналисток - лишь маска притворства, выработанная за годы упорных тренировок. В реальности гетеросексуального мачо по фамилии Путин не существует. Бородатый мужик, приставленный к Путину, сразу же выявляет пассивного педераста, заикающегося и стеснительно краснеющего от вожделения (см. фото 6). ОПГ Кадырова и моторизованная банда Залдостанова (с которым Путин, как оказалось, знаком очень давно...) - получают из бюджета РФ огромные безвозвратные субсидии. В последнее время Кадыров ведет себя всё более развязно и нагло. Всё сходит ему с рук, даже грубое публичное унижение лидера парламентской (!) фракции Зюганова. Чем это еще можно объяснить, как не патологической слабостью стареющего гамадрила к своим фаворитам?.. С Залдостановым, правда, случилась размолвка: впервые с 2012 г. его свора не получила путинский грант. 

«Хирург слишком часто и назойливо заявлял, что они с Путиным друзья. Чашу терпения, вероятно, переполнил визит Залдостанова на Гайдаровский форум в январе. Там принято быть в строгих костюмах, но лидер «Ночных волков» явился в байкерском одеянии, вышел на трибуну и заявил о том, что планирует реконструировать парк «Патриот» в Симферополе. Причем на деньги, которые ему выделят из бюджета Минобороны. Тогда многие СМИ обратили внимание на то, что клоунада Хирурга переходит всякие допустимые пределы».


То есть, Путин просто обиделся и надул губки. Но, как показывает практика, фаворитов быстро прощают.

Клинический психопат был замечен и в других богомерзких деяниях. В частности, Путин страдает непреодолимой страстью к публичному лобызанию в разные места чужих детей, особенно мальчиков (см. фото 7 и 8), а также случайных животных (см. фото 10 и 11). Рыба или лошадь может вызвать у Путина слезы умиления. Но когда речь заходит о экипаже "Курска" или детях бесланской школы - вы не увидите на этой крысиной роже ни единой человеческой эмоции.

Она утонула.
Они сгорели.
Точка.   

Прикреплённые изображения:
TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин TarasS Стало известно, с кем спит Путин
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 08:47:24, 07.11.2017 [Материал]

єтіть яка рожа. У всіх


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо