Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Zorro » 2017 » Ноябрь » 8
Zorro Служили два товарища

Zorro


Оценка: 5.0/5 Голосов: 10

Служили два товарища

08.11.2017, 11:47:44 1939 5.0 2

С фейсбука Александра Сахаровского

Представляю вашему вниманию территорию возле магазина «Фора» на Довженко. Гнилые листья, туалетная бумага, останки животных. Насколько мне известно, когда предприниматель засранец, приходит инспекция по благоустройству и выписывает акт о нарушении за его неряшливость. Предприниматель убирает и всё счастливы.

Всё бы ничего, но есть но. Магазин «Фора» принадлежит депутату городского совета Сергею Пидюре от «Батькивщины», а директором инспекции по благоустройству является его коллега – депутат Юрий Юзвинский от «Самопомощи».

Только не нужно говорить «приди сам и убери». В таком случае пусть Пидюра и Юзвинский сходят вместо меня на работу. Из-за таких вот избранников от народа, ожиревших папиках на джипах город превращается в свинюшник. Эти ублюдки даже не в состоянии навести порядок возле точки, которая приносит им деньги, что тут говорить уже масштабных проектах. Гнать таких депутатов в шею вместе с их гнилыми договорняками и партиями.

 

Прикреплённые изображения:
Zorro Служили два товарища
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
mvg-ztukr
1 Берия-Джорджикия (mvg-ztukr)   • 15:42:17, 08.11.2017 [Материал]

Какая фамилия (Пидюра) - такая и территория
Какая омерзительная рожа!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:47:45, 10.11.2017 [Материал]

Да все они там в Радах всех уровней пиддюры...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо